Стоит ли признаться в чувствах к мужчине-скорпиону? - вопрос №554766

Сложилась такая ситуация, что я влюбилась в мужчину-скорпиона (03.11.1959). Я — весы (20.10). Нравлюсь ли я ему — непонятно и другого способа, кроме как признаться ему, узнать сложно. Но проблема в том, что во всех гороскопах пишут, что Скорпионы не любят, когда им признаются, это для них очередная победа и «жертва» автоматически становится неинтересна. Так вот, я не знаю, стоитли мне самой намекнуть, что он мне нравится, чтобы расставить все точки над «и» или ждать непонятно чего?

Ответы

Доброго времени суток!

Скорпион привык брать инициативу на себя: не покушайтесь на его самостоятельность. Лучше вообще ничего не получить, чем получить неприятный сюрприз от Скорпиона.

Счастья Вам!