Уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной на работе, особый интерес не проявила, но потом пожалела, он уехал отдыхать в небольшой курортный город, я еду туда же на пару дней, симитирую случайную - вопрос №5547991

встречу. Хотелось чтобы все получилось!!! Но главное чтобы встреча произошла, и как вести себя?!

Дополнение автора от 26.08.24 09:05:25
Желаю этой встречи! И хочу, чтобы мне помогли, чтобы встреча состоялась!!!

Дополнение автора от 26.08.24 09:05:41
Какие есть варианты?!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очень удивится, но будет рад вас видеть. Ведите себя естественно и старайтесь не показывать свое волнение. Тогда все у вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, можете  пересечься на отдыхе ,      он будет рад  вас видеть там же и      получится     дружба  ,     и    отличное  время   проведённое вместе. Удачи   вам!
Варианты проявить себя и свой интерес а после уже действия за мужчиной