Здравствуйте! У меня распадается семья…... - вопрос №554808

Здравствуйте! У меня распадается семья… ссоры, халатность.Когда появилась семья, я уже ничего не употреблял.Если семья рухнет я не выдержу! Меня тянет опять на наркотики!!!  Помогите?!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Главная причина того, что в вашей семье возникли проблемы — ваша тяга в наркотикам, она и управляет вашим поведением. Вам стоит срочно обратить на очный прием к наркологу, который выпишет вам: транквилизаторы или антидепрессанты, для стабилизации вашего настроения; медикаменты для очистки и восстановления печени; и препараты, снимающие тяну к наркотикам.

Покажите наши ответы своей жене. Проблемы лучше решать вместе.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Похоже, Вы не очень заинтересованы в сохранении семьи и своей трезвости. Поищите в себе несколько больше интереса к этому: и тогда возможно Вы найдете силы зарегистрироваться на сайте, объяснить подробней про неведомо чью халатность и все остальное, что должно служить пищей для обсуждения с психологом.

Удачи!