Juratė- 07.10.1966,(06:45), Литва, Приенай Здравствуйте. Я сама работаю в школе. Они предлагают мне поехать на курсы с коллегами в Мадрид. Это будет - вопрос №5548557

800 p
по программе Erasmus. Мы бы уехали в последнюю неделю ноября. Я не знаю, что делать, конечно, курс будет на английском. И самое главное, что из тех, кто планирует туда поехать, очень мало говорит по-английски. Все ляжет на мои плечи. Справлюсь ли я? Как сложится вся поездка и обучение?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы справитесь! И когда всё произойдет, с высоты нового опыта, вы будете недоумевать чего вы раньше так боялись...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в видео

Если видео не открывается на компьютере(в России), попробуйте посмотреть или через VPN, или в телефоне.

youtu.be/UKfJmLRBIck

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте) Много работы вам предстоит и обучение, но ждет налаженное производство.У вас тут мужчина выходит, который будет предоставлять вам поддержку и помощь, от чуткого мужчины. Здесь не совсем вы одна будете, со всеми обязанностями вы справитесь и принятие на себя ответственности за ситуацию с которой так же даст вам обретение независимости от других. Поездка вам запомнится и будет для вас плодотворной, обучение вам понравится много нового для себя подчеркнете и станете более уверенней, как шанс для вас обрести колоссальный опыт и знания. Всех вам благ и удачи!)
В поездке вы можете ожидать интриг, подножек, хитроумных махинаций или прямого конфликта, противостояния Показана некая женщина, способная сильно навредить вам в той области, в которой обладает влиянием и авторитетом. Вы правы — всё ляжет на ваши плечи! Вам следует быть осторожнее и дипломатичнее с этой опасной женщиной, по возможности, не вставая на её пути. Это может плачевно сказаться на вашей карьере и личной жизни. Но, вы с большим трудом справитесь! Берегите себя!

1. Справитесь

2.  Сама поездка пройдет очень быстро (пролетит), будет много новых знакомств, новой информации, много движа — очень все насыщенно. Но все это как разовая акция — закончатся курсы и все… Сами курсы ориентированы на быструю подачу материала и быстрый результат. Вы удовольствия большого не получите — даже будете отстраняться от всех и всего, отказываться от любых предложений (постоянно будет мысль — мне это не надо) И много юудет самоедства и самокопания — зачем я вообще согласилась на эту поездку? Не поездка — а сплошная головная боль

3.  Обучение — надежды не оправдаются. Ожиданий много, а результат не тот… Денег потрачено будет больше

По картам — Вы вряд ли поедете… Внутренне настрой — не ехать

Здравствуйте, замечательная возможность. Если решитесь поехать, то на первых порах будет сложно, но по мере того как Вы будете погружаться в курс, Вы будете чувствовать себя всё увереннее. Приобретённые знания и навыки пригодятся Вам в будущем
Здравствуйте, вам стоит поехать и сменить место, также показано что вы справитесь, карта лисица-извортливость, умение находить решения в сложных ситуациях, аисты-показывают саму поездку и перелет, вам пойдет на пользу, будет много общения и возможностей.

Здравствуйте!

Вам будет очень тяжело, но вы, конечно же, справитесь. Поездка и обучение пройдут для всех продуктивно,  у вас будет много эмоций и впечатлений. Вам всё будет под силу, но приготовьтесь к большой нагрузке. Желаю успехов!

не бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас поездка или предприятия сложится хорошо вы справитесь в этом ожидает удача и успех. и будет возможность в плане карьерного роста продвинуться вперёд