Всем доброго вечера! Вопрос может показаться странным, но его природа меня волнует. С самого начала как моя мама и бабушка заселились в квартиру многоэтажного дома, они держали котов. Первой кошкой - вопрос №5549174

держали одну девочку, но после того как она стала носить котят, и после её ухода из дома, стали держать только мальчиков. Но все эти мальчики жили меньше чем 5-6 лет, даже те коты, которые были полностью стерилизованные и не покидали пределов квартиры. Многих этих котов застала и я. За котами мы смотрим хорошо, прививали, кормили, лелеяли, но они или уходили из дома или же умирали от болезней. Сейчас у нас кошка, не знаю, отразится ли это на ней. Почему мне это кажется странным: я знаю, что свекровь моей бабушки не хотела, чтобы они с дедом были вместе и проводила какие-то ритуалы. Бабушка с дедом разошлись и больше с мужчинами она не сходилась. У мамы ситуация аналогичная, долгие отношениями с мужчинами не получались, она не была замужем, и с моим отцом тоже мало общалась. Но мама рассказывала, что действия ритуалов она в свое время ходила, серьезно снимала, чтобы ничего не осталось. Но и тем не менее, может ли быть какая-то связь с моей семьей или же квартирой с этим явлением, что, как получается, коты мальчики и мужчины долго не задерживаются? Недавняя смерть нашего кота натолкнула меня на эти мысли и я серьезно задумалась об этом.Или же это просто совпадение, может быть такое? Заранее всем огромное спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Животные не приживаются там, где негативная энергетика. ПОэтому либо уходят, либо заболевают и умирают. Прежде чем заводить их, необходимо чистить энергетику квартиры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно есть серьезный негатив