Что можно сделать до визита к врачу и каковы причины? - вопрос №554918

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 год, у меня постоянный половой партнер, несколько месяцев назад у меня началось нечто вроде молочницы, свечи от нее помогали на короткое время, а сейчас выделений стало намного больше и появился странный неприятный запах, а также отсутствие смазки во время секса, я сдала мазок и там выявилось наличие микоплазмы, уреаплазмыи гранденеллы, чтобы назначить лечение мне необходимо теперь сдавать еще анализы, но денег на них у меня нет, запись к «бесплатному» гинекологу не раньше чем через две недели, а тем временем к симптомам добавился еще и периодически возникающий зуд малых половых губ… Я хотела уточнить чем это может быть вызвано? Что я могу сейчас сделать, чтобы уменьшить симптомы (пока не попаду к врачу), и как впоследствии мне лечить партнера, можно ли ему пропить те же лекарства которые выпишут мне? Заранее спасибо!

Ответы

Все ЗППП и в том числе микоплазмоз, уреаплазмоз лечится параллельно у партера тоже.Но чтобы назначить лечение вам все таки надо обратиться к гинекологу.И врач назначит лечение. Онлайн это сделать трудно, так как нужен врачебный осмотр.