Работа - вопрос №554974

Здравствуйте! Устроюсь ли я на новую работу, которая будет мне по душе? Юлия 10.11.1984 Саратов

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Устроитесь.Финансовые показатели хорошие.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день!)

да!

Здравствуйте. Да, будет у Вас такая работа в этом году.

определитесь что вам по душе… У вас хорошие аспекты на перемены в работе — но вы лично толком не знаете куда плыть… Вам нужна дигностика задачи рождения

Добрый вечер! Вам нужно очень внимательно и хлоднокровно отнестись к выбору нового места. Ситуация зятянутая, на вас не исключено магическое вмешательство. Вам тяжело, что бы вы не делали ситуация не меняется в лучшую сторону. Ваше желание сбудется, но нужно выбрать вариант подходящий именно вам.

Здравствуйте, устроитесь по весне. Ищите, не теряйте времени.

С уважением, Фируза

Устроитесь уже в марте.

Устроитесь, но ближе к весне, хотя, я бы не сказала, что работа будет по душе

нет

Добрый день, нет не устроитесь