Уважаемые эксперты, ясновидящие! Скажите пожалуйста, интересует такой вопрос, какие важные события должны произойти в моей жизни до конца этого года ?
Кристина 05.07.1992 - вопрос №5550754
4 мечей, вы должны набраться сил.
Отдохнуть.
Сами будете мало активны в этот период.
Отдохнуть.
Здравствуйте. Во первых, материальное благополучие, вы получите возможность иметь крепкое материальное положение. Во вторых, какая то история с мужчиной прояснится, мужчина несвободный, и он отдаляется, всё больше и больше, вы с ним расставите все точки над И, если в ссоре, то примирение.
У Вас решится вопрос с финансами в положительную сторону. Появится новый мужчина, который предложит Вам совместное проживание.
Вы встретите важного человека для своей судьбы, он откроет дороги которые принесут перемены большие.
Здравствуйте, в личной жизни изменения идут в хорошую сторону у вас.
Здравствуйте, Кристина,
Загадала для Вас 3 важных события до конца года. Вот, что вышло.
1. до конца года может проиграться какая-то история с родным домом, родителями, мамой в особенности. Какая-то помощь оттуда, может, подярит что-то ценное или какое-то пребывание вродителском доме, восстановление. Тут может и Ваша помощь им потрбебоваться. Но все равно идет как восстановление сил.
2. вышел верный друг. Мужчина, который окажет ключевую поддержку в самый нужный момент. Скорее тот, кого Вы знаете. Но может быть и новым человеком, с которым как раз во время важного отдыха можете познакоитья. И то, что будет происходить в Вашей жизни с его участием вызовет в Вас какие-то сильные внутренние перемены. Любовь не вышла тут. Но это бужет что-то на самом деле значительное.
3. Вы достигните какую-то свою цель, какоет-то Ваше важное желание осуществится. Бедете очень довольны. И это знаменует оределенный рубеж Вашей жизни.
У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной
Отношения будут в этом году. По финансам все хорошо.
здравствуйте, до конца этого года вас ожидают приглашения в гости, встречи с близкими, приятные хлопоты путешествия, стабильность и процветание, карьерный рост. финансовое благополучие, активный отдых и успех в делах.
Здравствуйте.
Карты вам 7 мечей и 7 куб, это не самое честное сочетание. В чем-то вас могут хотеть обмануть, ввести в иллюзию, заблуждение. далее 10 пент указала на сферу денег.
Будьте внимательны к тому что вам говорят, особенно к звонкам с незнакомых номеров. Не называйте никакие данные и коды.
Не дайте себя в это заблуждение, иллюзию ввести.
Здравствуйте.
Возникшая ситуация будет очень сильно тревожить Вас, лишая покоя и сна.В работе сильный стресс.Обстановка накалённая, минимум удовольствия от работы, максимум напряженности и тревог.Но есть шанс все исправить.За что вы сильно переживаете на самом деле несущественно.
Мне показывает, что у вас будет развод, либо смена работы, глобальные перемены в вашей жизни. Желаю всех благ!
Здравствуйте! Вы справитесь с какими то ограничениями, освободитесь от людей, которые Вам мешают, а такие есть рядом с вами. Тогда Вас ждет успех в любви и деньгах.
Отношения с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами, они идут из прошлой жизни где вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью…
Определение в личной жизни, вы сделайте какой-то важный выбор и этот выбор может изменить всю вашу дальнейшую жизнь, выбор связан с личной жизнью.
Здравствуйте, будет принятие решения, взвешивание за и против, общение, проявление внимания к вам. Также вы увидите новый шанс, улучшение во взаимоотношениях, договоренности, взаимность, события, связанные с личной жизнью ( 10 кубков)
Важными событиями будет любовный треугольник, потеря спокойствия и стабильности.
Здравствуйте, уважаемая Кристина! Во- первых по 7 пентаклей вы будете очень много трудится, показано активное время ) видимо это принесет свои плоды, так как выпала королева пентаклей- женщина, которая наслаждается своим финансовым положением, ей комфортно. Справедливость- заслуженные деньги своим трудом. Карта дьявол — оххх будет соблазн потратить, накупить всякого, что будет радовать душу ) тут надо проявить расчетливость ) Карта колесница- поездка, движение, переезд на новое место. Кстати там куда поедете или переедете ждёт радость и счастье -3 кубков — радостные встречи, знакомство, гармония в душе. Далее — какой то мужчина рыцарь жезлов будет проявлять к Вам внимание, но вы как королева мечей, почему то решите отсечь его, не подпустите ) Удачи!
Я вижу, что должны произойти перемены и вижу, что это будет крепкий союз у вас. С мужчиной который знаком
Здравствуйте Кристина, перемены в вашей жизни произойдут. Вижу есть у вас мечта или желание и оно может осуществиться. Это принесет в вашу жизнь совершено новые начинания, новый успех и новые возможности. С уважением.