Какие чувства испытывает Константин к Кристине и что ожидать от него в ближайшее время ?Будет ли развитие отношений ? Будет ли проявлять знаки внимания ? Есть ли любовь ?Кристина 06.02.1990 - вопрос №5550781

800 p
Константин 20.07.1999
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть сексуальное влечение, готов помогать и поддерживать во всём, в том числе финансами, союз ваш одобрен высшими силами, развитие отношений будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
влюблен. Есть страсть. Будет писать, предлагать увидеться. Подарки мелкие делать.

с уважением, медиум Екатерина

Есть любовь.
Константин влюблен в Кристину. В ближайшее время имеет стремление развивать отношения. Насчет знаков внимания не волнуйтесь, они обязательный атрибут ваших любовных отношений. Любовь есть.

Добрый день!

Любовь есть с его стороны, довольно сильная. Притяжение, влечение. Развитие отношений  будет, но довольно медленное, внимание тоже проявит. Желаю успехов!

есть симпатия и флирт в ее сторону, теплые эмоции, нравиться она ему, да проявлять знаки внимания будет конечно не волнуйтесь, любовь так сразу и не придет конечно многое еще будет и от вас зависеть тоже как вы себя будете вести с этим человеком такой будет и исход данных событий
Находится на пути к тому, чтобы его привязанность и преданность, трансформировались в полноценные любовные чувства. Они уже меняются. От него будут исходить действия, учитывающие её интересы, демонстрирующие его готовность подстроиться. Он будет ухаживать и давать понять, что она у него на о том счету. Событийно ситуация станет насыщеннее и прогресс в плане сближения будет очевиден.
Да будет развитие отношений. Любит