Здравствуйте! Будет ли переезд у Светланы 26.11.1985 в другой город? - вопрос №5551816

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да переезд будет. И очень хорошо что вы переедете, ведь ваши дела пойдут в гору. Вы встретите мужчину. Он будет вашей судьбой после долгих отношений он сделает вам предложение. Немного позже вы узнаете то что вы беременны у вас будет прекрасная девочка.
В течение ближайшего года переезд маловероятно, что-то Светлану будет держать на прежнем месте в этот период.
возможность смены обстановки переезд да возможен и то что концу осени такая возможность будет
Да