Уважаемые эксперты! Посмотрите, прошу Вас, на сколько все серьезно у этого человека - вопрос №555264

Прошу дать мне ответы, на сколько серьезны болезни у этого человека, связанные с негативным воздействием на него. Эти болезни вызваны побочным эффектом, порча. Если сейчас убрать это воздействие — в каком состоянии он будет? Можно ли исправить положение и на сколько все серьезно. С уважением к Вам. И еще вопрос — вспоминает обо мне этот человек и если да, тоо чем думает.(Я Светлана 13.07.1976, место рождения Киев)

Сергей (28.03.1985, место рождения Боярка, Украина)

Фото 2

Фото 1

Дополнение автора от 17.02.13 18:46:43

Были у него и раньше, до воздействия эти заболевания или наступили в результате воздействия?

Дополнение автора от 17.02.13 21:43:03

Не ясны ответы — вопрос только в том сейчас — нужно ли еще лечение или достаточно чисток и снятия воздействия?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергею нужна чистка от порчи и медикаментозное лечение. С болезнью он справится. Я вижу что в будущем все будет у него хорошо, и проблемы останутся позади. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, добрый день.

Негативное воздействие действительно просматривается. Но оно выглядит как «заморозка» того, что уже было у Сергея (если я правильно вас понял и он болен), т.е. ему скорее перекрыли пути к выздоровлению, чем нанесли какой-то активный вред.

Очищение от воздействия, конечно, желательно.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

Светлана, очищение от воздействия, такого, как у него — мы уже это обсуждали, облегчит ему жизнь, это как убраться в грязной комнате — сразу настроение повышается и жить хочется.

Здравствуйте!

Это не порча, а рассора. Вероятно, с Вами. О Вас воспоминания редкие. Как побочный эффект, проблемы со здоровьем — общее состояние организма. Это бывает нередко, если рассора делается без знаний.

Здравствуйте!!! Да негативные воздействия есть, здоровье слабое… Чистка необходима просто… Воспоминания есть, но не частые… Пишите в чат, найдем выход...

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. Частные просмотры вредны, тем более что Вам уже говорили, и я не однократно, что на нём есть воздействие и очень сильное, с двух сторон. Нужно чиститься, тогда у него хоть жизнь наладится и он станет человеком, а не роботом как вы его сделали… Если Вам нравится Ваш негатив которого на Вас тоже очень много, то и живите так… А на чужую жизнь насылать негатив и болезни Вам право никто не давал, оно к Вам же и вернётся в трёхкратном размере… Вспоминает он о Вас потому что Вы его заставили вспоминать. Задумайтесь пока совсем не поздно.

На нем нет порчи. Все его проблемы и невзгоды идет от него самого же. О вас он думает и вспоминает, но сейчас у него другая жизнь...

@ SOFIA CHERNAYA