Уважаемые эксперты! Посмотрите, прошу Вас, на сколько все серьезно у этого человека - вопрос №555264

Прошу дать мне ответы, на сколько серьезны болезни у этого человека, связанные с негативным воздействием на него. Эти болезни вызваны побочным эффектом, порча. Если сейчас убрать это воздействие — в каком состоянии он будет? Можно ли исправить положение и на сколько все серьезно. С уважением к Вам. И еще вопрос — вспоминает обо мне этот человек и если да, тоо чем думает.(Я Светлана 13.07.1976, место рождения Киев)

Сергей (28.03.1985, место рождения Боярка, Украина)

Фото 2

Фото 1



Дополнение автора от 17.02.13 18:46:43

Были у него и раньше, до воздействия эти заболевания или наступили в результате воздействия?



Дополнение автора от 17.02.13 21:43:03

Не ясны ответы — вопрос только в том сейчас — нужно ли еще лечение или достаточно чисток и снятия воздействия?

17.02.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергею нужна чистка от порчи и медикаментозное лечение. С болезнью он справится. Я вижу что в будущем все будет у него хорошо, и проблемы останутся позади. С уважением, Фируза

17.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, добрый день.

Негативное воздействие действительно просматривается. Но оно выглядит как «заморозка» того, что уже было у Сергея (если я правильно вас понял и он болен), т.е. ему скорее перекрыли пути к выздоровлению, чем нанесли какой-то активный вред.

Очищение от воздействия, конечно, желательно.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

17.02.13

Светлана, очищение от воздействия, такого, как у него — мы уже это обсуждали, облегчит ему жизнь, это как убраться в грязной комнате — сразу настроение повышается и жить хочется.

17.02.13

Здравствуйте!

Это не порча, а рассора. Вероятно, с Вами. О Вас воспоминания редкие. Как побочный эффект, проблемы со здоровьем — общее состояние организма. Это бывает нередко, если рассора делается без знаний. 

17.02.13

Здравствуйте!!! Да негативные воздействия есть, здоровье слабое… Чистка необходима просто… Воспоминания есть, но не частые… Пишите в чат, найдем выход...

---

С уважением, Елена!!!

17.02.13

Здравствуйте. Частные просмотры вредны, тем более что Вам уже говорили, и я не однократно, что на нём есть воздействие и очень сильное, с двух сторон. Нужно чиститься, тогда у него хоть жизнь наладится и он станет человеком, а не роботом как вы его сделали… Если Вам нравится Ваш негатив которого на Вас тоже очень много, то и живите так… А на чужую жизнь насылать негатив и болезни Вам право никто не давал, оно к Вам же и вернётся в трёхкратном размере… Вспоминает он о Вас потому что Вы его заставили вспоминать. Задумайтесь пока совсем не поздно. 

17.02.13

На нем нет порчи. Все его проблемы и невзгоды идет от него самого же. О вас он думает и вспоминает, но сейчас у него другая жизнь...

18.02.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store