Добрый день. Пришла с работы. Съела кусочек терпуха копченого и выпила тоник с красителей Rich. Больше ничего не принимала. Пошли по шее пятна. Овальные, внутри белые вокруг красноватые, как будто от - вопрос №5553237

укуса зубами. Выпила цетрин, прошло 20 мин.не проходят. По ориолу, контуру, как выпуклые. Что это? Не аллергична, никогда ничего подобного не было. Вырезан желчный. Виктория 28051988
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Примите противоаллергический препарат.