КРЫШКА ОТ ГРОБА... - вопрос №555607

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что я с бабушкой прихожу в квартиру своего отца (он умер), прихожу с крышкой гроба и с пальто с большим меховым воротником, вроде ожидали его смерть во сне, так как тяжело болел при жизни. Заходим, а он живой и здоровый, примерял мною принесеное пальто и радовался. мне даже не удобно стало перед ним, что я скрышкой… я прячу от него, потом уношу из дома и пытаюсь ее куда-то деть, то к подруге несу, она мне говорит, что отнеси обратно где купили. Такой вот сон. Скажите пожалйста, что он может означать? Спасибо заранее!

Ответы

Видимо, при жизни ждали смерти деда, и теперь за это стыдно.