мне на нашем сайте сказали... - вопрос №555678

мне на нашем сайте сказали что на мне сильный и давний сглаз, позавидовала женщина, старше меня по возрасту. и из-за этого у меня все идет не так. как избавиться от этой напасти? Альмира 27.10.1983

Ответы

Здравствуйте. Если такой негатив есть, то его нужно снимать.

1. так обратитесь к тому, кто вам так сказал.
2. или обратитесь в чат к другому эксперту.
3. Технологии Духовного роста приводят к самоисцелению. Так же можно на этом направлении получить эзотерическую помощь помощь. Я работаю на этом направлении.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы оцените мой ответ в благодарность  за потраченное для вас время, СПАСИБО!

Если вам эксперт сказал что  есть негатив. то вероятно посоветовал и как его снимать, а потом защиту поставить