Липецкая область

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мне на работу пришло письмо гне находился судебный приказ о кредитной задолженности и заявление о переуступке прав банка другому лицу, и теперь это агентство просить - вопрос №5557131

вычитать из моей заработной платы эту сумму 6000 тыс. Я письмо это получила сама по тому что принимаю корреспонденцию организации, и это письмо с судебным приказом не отдала. Поехала в суд и отменила этот приказ. По тому что я не когда не брала в этом банке кредита, вернее мне его не одобрили и это было аж 12 лет назад. А теперь была в шоке что мне пришло судебный приказ. В суде мне дали копию об отмене этого судебного приказа. Скажите могу ли я не показывать теперь это письмо? Ведь судебный приказ я отменила. Не хочу на работе светить этой информацией. Люди у нас скажем не очень добрые.У организации не будут проблемы если я скрою эту информацию? Или всё же нужно показать письмо и отдать приказ об отмене?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Алла! Можете не показывать. Ведь судебный приказ отменен. А следовательно нет оснований для его исполнения. «Кредитору» придет определение об отмене судебного приказа, так что вопросов относительно его исполнения по месту Вашей работы не будет.