Почему Константин может не писать , не звонить несколько дней ? Как мне вести себя с ним ? Есть ли у него ко мне чувства? Будет ли развитие отношений ? Будет ли также пропадать на такое время ? - вопрос №5557595

Кристина 06.02.1990 Константин 20.07.1999
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Кристина!

У мужчины такое поведение — привычное дело, он привык себя так вести со всеми, так что не стоит сильно надеяться, что он изменится. Ведите себя так же, как он с вами — не привязывайтесь сильно, не требуйте ничего. Тут может быть развитие отношений, однако это не ваш человек по судьбе — ещё будет в будущем выбор для вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По тому как загулял с иной дамой