Полнота при весе 75 кг и росте 184 см - вопрос №5557602
Доброго времени суток, я столкнулся с большой проблемой для меня. Буквально 6 месяцев назад я начал худеть, до похудения я весил 93 кг при росте 184 см, возраст: 17 лет, были отёки на лице, и весь был заплывший. За счёт подсчёта калорий и его дефицита я смогу скинуть вес до 75 кг, но честно говоря моё телосложение никоим образом не поменялось, я всё так же заплывший и в глазах людей я до сех пор полный. Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины этого? Потому что при моём весе мои ровесники выглядят худыми, а я выделяюсь полнотой.
Доброго дня!!! Причиною можуть бути в першу чергу — це харчування (недостатнє споживання білка), також впливає недостатня фізична активність, генетична схильність (спадковість). Стрес. Пам'ятайте, що схуднення – це процес, який вимагає часу і терпіння. Не варто очікувати миттєвих результатів. Головне – це систематичність і комплексний підхід.