Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте, коллега Валерия постелилась на работе, и лежала получается и вдруг упала стул сломан. И она соскочила, и её коллега Арина начала снимать. И та коллега которую снимали Валерия сказала, - вопрос №5559115

или удаляй или я пойду к главному. Почему у неё такая реакция то что ее снимают? И когда она попросила удалить, сказала это на твоей совести. И теперь не разговаривает. С Валерии стороны это не правильно что так агрессивно отреагировала??
Вопрос задан анонимно
12.09.24
4 ответа

Ответы

У каждого человека существуют границы своего пространства. И естественно нарушение этих границ вызывает реакцию. У каждого она может быть разная. И если та, которая снимала, это осознает, то она пойдет на встречу той, которою снимали.
Если не понимает этого и ей кажется, что типа это прикол, то «И теперь не разговаривает» — продлится очень долго, или же та, которая снимала попадет в ситуацию, где испытает состояния, которое испытала её оппонент — Карма.
13.09.24
Здравствуйте, если её стали снимать на видео БЕЗ её разрешения, то конечно, ей могло это крайне не понравится. Тем более, что она упала, это стрессовая ситуация и к тому же стали снимать. Она стала защищать себя, а при защите человек агрессивен. Здесь есть вклад обоих и ОБА неправы, но каждый в своих действия: та, кто стала снимать и та, кто агрессировал
13.09.24
Добрый день. Вероятно, человеку было неприятно, поэтому последовала такая реакция❤️
13.09.24
Добрый день! 
Если людям важны хорошие отношения на работе, то можно было бы и удалить видео. 
Дело в том, что у любого человека можно «подсидеть» такой момент, который он не хотел бы обнародовать. В хороших коллективах люди не подсиживают друг друга, стараются беречь и не задевать чувства других людей.
13.09.24

Аня 🔮🪄

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store