Доброе утро! Расшифруйте, пожалуйста, сон. Снится, что я общаюсь с одной женщиной, она мне как подруга, и живёт она не в нашем регионе, и работает она прродавшицей, продаёт на ярмарке в центре города - вопрос №5559224

копченую рыбу, я смотрела эту рыбу, но так и не купила, вот так мы с ней и познакомились, я предложила ей ночлег, так как иногородних м продавцам сложно, им надо искать квартиру, а тогргкбт оги на ярмарке, и мы с ним стали общаться она пришла ко мне с ночёвкой. Потом снится как типа какой то китайский монах обучает нас каким то премудростям, но я не стала все азы выполнять, все переганеуоа и стала делать все быстрее, чем остальные, я уже стала стирать в стиральной машинке ещё что то делать на бытовой технике))) Далее мы сидим со знакомой, вдруг вижу своих родную тётку и жену моего дяди. И я первая с ними не здороваюсь. Но и они отвернулись, сделали вид, будто меня не видят. И волосы у них будто прям окрашиваются в белый цвет, как осветляются. Я сама к Рим подхожу и нчминаю ругаться с ними. Потом я начинаю усиленно ругаться именно со своей тёткой, ога семтра родная моего папы И начинаю её стыдиться, и высказывать ей все в лицо.В реальности эта тётка не общается с моим папой и мы питаем к ней не очень тёплые чувства, особенно к ней и её денвтому сыну. И я ей во сне и про её сына говорю, что он гнилой, она так подло улыбается, типа она его так настропалила, но я ей всю правду на неё выливаю. Я как напалабшая прям. И от этого они в удивлении и растерянности немного.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Сон показывает, что ради дружбы вы можете поступиться выгодой (не купили рыбу, а ночлег предложили).
2. Обучение у китайского монаха. Вы не любите учиться на чужих ошибках. Только на своих. Любое обучение для вас, как «китайская грамота» — вы спешите перепрыгнуть азы, не постигая мудрости. Все ваши успехи — случайны, а ошибки — системны. Основная ошибка — спешите там, где нужна выдержка.
3. Встреча с родственниками, которые у вас на глазах быстро поседели или осветлились. Этот момент показывает, что вас прошлые обиды задевают так, как если бы это было недавно. Пора уже успокоиться и перестать судить, так как они — родственники -  и так уже свое отжили (волосы поседели). Их удивление связано в этом сне от того, что вас переполняют эмоции (возможно справедливые, но через чур горячие).
Вы же свой наезд на них воспринимаете, как смелость и честность. А на самом деле это только показывает ваш перевозбужденный внутренний мир. На этом фоне очень важно позаботиться не о других (торговка с рынка, родственники, китайский монах и прочие), а о себе и своих близких.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы хотите денег, хотите всё плохое разрубить, и хотите счастья, любви и тепла, впереди у Вас какие-то судьбоносные изменения, Вы за кем то шпионите и хотите раскрыть тайну, ещё очень хотите любви!