Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте, мне 18 лет, познакомилась с МЧ ему 33, мы вместе работаем, он не женат, девушки нет, уделяет мне знаки внимания. Проблема в том, что - вопрос №5559361

при его виде у меня сильно бьётся сердце и начинают трястись руки. Он мне нравится, но раньше таких признаков неприятных у меня не было, как их побороть? Подскажите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
13.09.24
3 ответа

Ответы

Добрый день. Вероятно, у вас при встрече появляются какие-то мысли, которые приводят к подобному состоянию. Проанализируйте, что это за мысли❤️
13.09.24
Добрый день! Это происходит борьба мотивов. С одной стороны, нужно держать себя в руках, по понятным причинам. А с другой стороны, инстинктивная (животная) часть испытывает очень сильное влечение и прилив энергии.
Поэтому и поступают к мышцам противоречивые сигналы, из-за чего и наблюдается то, что вы описали
13.09.24
Здравствуйте, это влюбленность, Вы начинаете переживать, когда видите его, обратите внимание — о чем Вы думаете в это время?
13.09.24

Аня 🔮🪄

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store