Жив ли человек, все ли с ним хорошо? Никита 12.08.2001 - вопрос №5559641

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С человеком не всё хорошо, пока жив, но как будто пострадал, либо заболел, ему помощь оказывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! 7 Кубков- вокруг него иллюзии, ложные пути и ложные мечты. Он жив, но его разум затуманен, и он блуждает среди своих выборов, не зная, куда идти. Ему нужно время, чтобы выбраться из этого хаоса, но да- он жив. Императрица- всепоглощающее влияние женщины, старшей по возрасту. Манипуляции, контроль над действиями молодого человека
по энергетики фото ответ карт оракул он жив опасности по жизни не просматривается.
жив, но не всё хорошо
В проблемах застрял, не хочет выходить на контакт. Возможно, даже прячется. Но жив.
живой… проблемы с финансами и со здоровьем…
У вас много страхов по поводу этого мужчины, вы в отчаянии, считаете, что что-то случилось. На самом деле с ним все в порядке, просто он очень непорядочный, а вы слишком добрая и доверчивая, он просто не хочет с вами контактировать, не нашел в себе смелости сказать вам это прямо.изображение из вопроса
Жив, но есть какие-то проблемы.

Здравствуйте!
С ним все хорошо, негативного карты не показали. Сейчас находится в большой компании, что-то празднует.