Финансы на ближайшие 3 месяца Работа, заказы. - вопрос №5560132

800 p
Что ожидает до конца года в фин сфере
Д 10. Дек 94года
Прошу смотреть отдельно по месяцам
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В октябре на первый план выходит взаимодействие с людьми. В коллективе каждый сам за себя, никто никому не стремится помочь, жесткая конкуренция. Возможны неудачные сделки, убытки. Следует с осторожностью заключать сотрудничество с людьми или группами. Сбережения под угрозой.

В ноябре отличный период. Если планируете новые начинания — Вас ожидает успех, рост доходов. Работать будете с удовольствием, время вдохновения и интересных идей. Возможно получение премии или подарка, возврат долга, выгодные вложения.

В декабре новые перспективы в работе, которые помогут Вам реализовать свой потенциал в полной мере. Есть реальный шанс поймать удачу за хвост. Главное, действовать решительно и не лениться. Возможны трудности в коллективе, придется отстаивать свою позицию. Не опускайте руки и обязательно добьетесь своего. В этом месяце важно не тратить деньги бездумно — есть такая угроза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Самым напряженным будет октябрь, контролируйте финансы. Ноябрь — ожидайте клиентов и хорошую прибыль, декабрь- движение в финансах, будут доходы, но и расходы возрастут. изображение из вопроса
В сентябре в этой сфере вам будет сопутствовать удача. В финансах небольшой рост.Заказы будут. В октябре могут быть неожиданные траты, в работе помехи ( это могут быть конкуренты, возможно проверяющие), с заказами пассивность. В ноябре финансовая помощь, работы много, но как будто на какой-то крупный заказ. В декабре финансовая стабильность, заказы будут, на работе в чем-то повезёт.
Здравствуйте!
Сентябрь: возможны траты больше прибыли, чтоб не разочаровываться основательно проверяйте информацию о том, на что собираетесь тратиться.
Октябрь: удовлетворение от материального положения, помощь со стороны и от взаимодействия с кем то.
Ноябрь: чтобы удержать динамику октября, не идите на поводу у своих желаний и не ведитесь на чьи либо убеждения, доверяйте интуиции, т.к. возможны необоснованные траты, либо наказания за невыполненные обязательства.
Декабрь: кардинально нужно подойти по-другому к решению вопроса материального плана, чтобы мелкие недоразумения как в делах, так и с людьми не помешали той стабильности, что имеете.

Здравствуйте!

В октябре у вас видны новые проекты, но и старые хвосты будете доделывать. В ноябре будет много прибыльных проектов и денежных поступлений (самый прибыльный месяц). В декабре возможно возникновение спорных  вопросов, которые благополучно решатся для вас. Желаю всех благ!

сентябрь и октябрь хорошо, будет и работа и заказы и деньги
а вот в ноябре следует быть осторожными с финансами

Здравствуйте!
Октябрь: возможна реализация нового проекта или новой задумки, к которой Вы долго шли. С надеждой будете смотреть в будущее и вкладываться. Деньги будут, но крупных поступлений не видно, просматривается больше перспектива, чем факт.
Ноябрь: месяц кропотливого труда и денежных поступлений. Возможен крупный заказ, над которым будете долго работать, либо много-много мелких заказов, из которых сложится довольно крупная сумма денег. Есть риск потратиться. Необходимо контролировать расходы.
Декабрь: прям лавина. Много заказов или клиентов. Могут возникнуть мысли, что не справитесь с потоком. Но всё благополучно решится. С расходами тоже нужно быть поаккуратнее в декабре. Денег должно быть достаточно, но залёживаться они не будут. Движение денежных средств просматривается активное.

Всех благ!

карта этого месяца сложности спад по финансам а вот остальные месяца иметь прибыль ответ карт оракул  сможете иметь безденежье вам не грозит.
Напряжённая энергетика. Быстрый ритм. Завал работы. Финансово придёт хорошо. Развитие будет динамичным за весь этот период.
Ваша ситуация уже скоро стабилизируется не переживайте.