Мой молодой человек сделал мне... - вопрос №556066

Мой молодой человек сделал мне предложение, я согласилась. Свадьба через 4 месяца. Он сказал, что у него есть деньги на свадьбу. Я постоянно думаю о свадьбе, выбираю платье, фотографа, организаторов свадьбы. А он даже и не говорит про свадьбу. Мне кажется, что мой молодой человек передумал на мне жениться, просто не хочет говорить. Да и про то, что унего естьденьги на свадьбу, я очень сильно сомневаюсь. Помогите мне разобраться.

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Лучше прямого и откровенного разговора никто ещё ничего не придумал.

Почему бы открыто не поговорить с ним и не прояснить для себя всё, что вас тревожит? Задайте ему волнующие Вас вопросы.

Если есть желание разобраться в ситуации подробнее, обращайтесь в чат за детальной  консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ