Здравствуйте уважаемые эксперты, я вернусь на СВО. Максим 09.02.1979 - вопрос №5560980

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Слишком большие планы у Вас на будущее, помирать не время. Поскольку им суждено осуществиться, значит, вернетесь. И обратно-тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вернётесь, по контракту, наиболее вероятно
Здравствуйте Максим!
Таро говорит, что Вас ожидают кубковые энергии, энергии отношений, но и они заканчиваются, для вас это будет как облегчение вы как будто груз с себя сбросите и будете довольны собой своей жизнью, что наконец-то освободились от этих отношений.
И только после этого вас ждёт возвращение на сво.
Желаю вам счастья, берегите себя!
Нет. По состоянию здоровья.
да вернетесь
Здравствуйте! Да и тут есть 2 сложности. 1. Вы туда не сможете не пойти (что-то вроед внутреннего зова, будет мучать) 2. Если пойдете есть риск травмы, тут даже большая вероятность. В этом случае могу посоветовать взять с собой оберег Алатырь, в любом его виде. В любом случае Удачи!
Это зависит только от вашего желания…
здравствуйте только если сами этого захотите, тут все зависит только от вас, никто силой вас туда забирать не будет.
Здравствуйте, Максим. Вернетесь вы только если сами сильно захотите этого. Никто насильно тащить не будет вас.
Здравствуйте… если захотите вернуться — вернётесь. Подумайте хорошо, прежде чем принимать окончательное решение

Здравствуйте, Максим!

Вернётесь только если сами пойдёте. Всех благ!

Нет.
Здравствуйте,
8  чаш перевернутая  — нет дороги