Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилась рысь, которая шла по снегу с костылем.... Очень странный сон. А на снегу были ее маленькие детёныши. - вопрос №5561379
Доброго времени суток.
Это Вы сами себе во сне сигналите о упускаемых благоприятных возможностях, причём на добровольной основе (собственные поступки, возможно некорректная оценка ситуации) а не из-за кого-то.
Сон о том что из за неправильных действий добиваетесь меньше чем могли бы