Катерина др. 27.061981 Что ждет меня и мою дочь Лизу др.19.072008 в ближайшие 3 месяца? 1. Выживем ли мы под обстрелами 2. Будет ли цело наше жилье. А если будет, то не выселят ли нас из него - вопрос №5562213

800 p
3. Финансовое положение

Ответы

Здравствуйте, да вы выживите и вы долгожители с дочерью. В течение трех месяцев у вас будут и трудные времена и переживания из-за финансов, обстрелов и тд.  С жильем сложности какие-то все таки будут.

Здравствуйте!

1. Вы выживете и останетесь живы и здоровы. Это вам по силам будет. 2. Жильё может пострадать, но вас не выселят, будут варианты решить этот вопрос. Всех благ вам и сил!

Не выселят, потому что жилье будет оставаться пригодным для жизни. Вам с дочерью ничто не угрожает, жизнь продолжается.
Летт они прям над головой, соседние дома пострадать могут, но ваш целый будет. Это из серии мой дом меня бережёт. И с вами всё в порядке и дом целый. Не вижу, чтобы вас выселили. Останетесь в своём доме
Здравствуйте, вы выживете, жилье внешне пострадает, но вас не выселят. Денег будет хватать, чтобы жить
Я вижу, что будет жилье цело. В целом положение будет стабильным.
Напряженный будет период, не могу сказать что будет все хорошо, если есть возможность, желательно переехать
Здравствуйте.
Выживете
Жильё уцелеет
Вас не выселят
По финансам всё в порядке будет.
В целом — стабильно у вас всё будет, денег будет хватать, вы везунчики, пронесёт мимо всех проблем.
Опасность показана.

Здравствуйте, очень жаль, что вам приходится жить в страхе.

Все у вас будет хорошо, живы останетесь и жилье при вас. Страхов и переживаний много будет, но вы пройдете испытание с достоинством. С финансами не устойчиво, но и без денег не останетесь.

Желаю вам всех благ!

1. Все будет хорошо с вами.
2. Да. Переезд возможен.
3. Напряженно, но на все хватит пока.
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости