Доброй ночи ,уваж эксперты . Сон . Вроде я нахожусь рядом со своим домом ,сажаю саженцы и слышу как восхищаются кустами винограда ( мужчина и - вопрос №5562243

женщина). Квартирант мой им говорит, что я их сажала. К чему бы? С уважением Наталья
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
Обеспокоенность, волнение за своё будущее, которое может зависеть от социальных связей/людей вокруг. Не стоит ссорится или разрывать общение, люди могут ещё пригодиться.
Тереживания, из за злых языков