Добрый день.Помогите с выбором.в какрй из сфер я смогу реализрввться,Ннвйти новую работу,хорошо зарабатывать? Это курсы доя учителей начальной школы(пеланог Рена) или курсы по психологии(Курсы Фортуна - вопрос №5562966

Или мне в следующем году поступать заочно в институь на факультет? это дорогО. психологии? Просто укажите какое из 3 напралений точно откроет мне проссвеиы в новой работе и хороших заработках.., чтобы зря деньги на ветер не бросила. ЭЛЬНУРА 1 09 1980изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Психология истинно ваш путь. Ее глубинное изучение гарантирует вам успех и процветание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преподавание даст Вам большие финансовые перспективы, позволит реализовать сильные стороны характера, откроет новые горизонты в плане получения высоких доходов.