личная жизнь до конца года не измениться сильно, но зато весно, а именно середина мая, её ждёт интересное и перспективное знакомство.
Стабильность, храните в себе какую-то тайну и скрываете от всех друзей и близких, знаете ведь, что от себя не скрыться. У вас есть симпатия давняя, которая греет вам душу, но в то же время вы бы хотели избавиться от этого и наконец идти дальше. Есть шанс начать новые взаимоотношения, только при условии если проработаете старые обиды. Вы можете быть очень настырной и ревнивой, нужно уметь доверять своим партнерам, пока вы не избавитесь от этого качества, все будут казаться врагами
Тайные, романтические отношения у вас будут, периодические встречи о которых вы мечтаете…
Сейчас в вашей жизни наступает очень удачный момент для риска. Подумайте, нет ли среди ваших дел или проблем таких, за которые вы до сих пор никак не могли взяться? Ведь наверняка что-нибудь да найдётся. Так вот именно на это и обратите своё внимание теперь.
С чем-то (или кем-то) придётся расстаться. Не исключено, что вы будете переживать это довольно болезненно. Но, впрочем, негативные эмоции и ощущения будут недолгими, потому что вы вскоре поймёте, что происходящее логично и даже может принести вам облегчение.
Все указывает на выcoкую вepoятнocть кapдинaльныx пepeмeн в пpoфeccиoнaльнoм плaнe. Bы мoжeтe cмeнить paбoту, нaйдя бoлee пoдxoдящую, выcoкooплaчивaeмую и пpecтижную. Cмeнa paбoты – дoпoлнитeльный фaктop, кoтopый блaгoпpиятнo oтpaзитcя нa вaшиx зapaбoткax.
Здравствуйте, временное одиночество у вас, будет общение и развитие дружеских отношений, но построение отношений пока что не видно, в личной жизни у вас идет разочарование и неопределенность.
За прошлое не цепляйтесь, познакомитесь к концу октября с новой особой для серьёзных стабильных отношений
Карты показыыают, что вы будете принимать какое-то значимое решение -по Карте Суд -вы почувствуете освобождение
Здравствуйте
Отношения у вас будут, новое знакомство.
Возобновление былых отношений, но они очень эмоциональны, очень нежные и ранимые.По этому ожидает много эмоций и страстей.
добрый день, в личной жизни до конца года пока чего-то нового не произойдет все пока будет без особых изменений, выпадают хлопоты у вас скованные обстоятельства в работе и в делах. дороги путешествия и разговоры по душам с близкими и родными.
Здравствуйте. До конца этого года ждут полные лидерства отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Желаю вам всех благ!
До конца назначенного вами периода у вас радикальные перемены в личной жизни, которые вас поставят перед выбором. Кроме того, вы закрыты от кого-то, просто закрылись и все. Вам нужна конкретика, вы ее и ждете.
Желаю вам всех благ!
ну будет у вас партнер, но играет он на два лагеря
Когда сердце откликнется на мужчину, то заинтересованность появится, нет пока в окружении того, на кого бы стоило обратить внимание. Вы целостная сами по себе и особо в присутствии мужчины не нуждаетесь, но если появится такой, когда будете просыпаться о утрам с улыбкой на лице с мыслями о нем, значит этот мужчина покорил Ваше сердце. Будет знакомство до весны, а пока поживите для себя.