Эта бабка, 75 лет, украла золото моё (цепочку и подвеску в виде солнца) и не отдаёт. Так и говорит: золото не отдам! Прикрывается Следственным Комитетом, Абжалимовым М. Как вернуть? Спасибо. Светлана - вопрос №5564173

изображение из вопроса изображение из вопроса
25.12.1973г
2 ответа

Ответы

Никак не вернете
Здравствуйте!  Вам надо доказать, что это Ваша вещь. В таких случаях, хорошо иметь чек, об оплате этой вещи. Ну и пара свидетелей не помешает… Есть шанс вернуть Ваши украшения. Удачи Вам!