Здравствуйте. У меня гипотиреоз. Могу ли я принимать поливитамины, содержащие 68 мкг йода и L-Tyrosine 200 мг? - вопрос №5565332
Здравсвуйте. У меня гипотериоз. Пью тироксин 100 больше 20 лет. Решила купить витамины. К сожалению, в составе есть йод. Может ли он навредить, если разведу прием на несколько часов?
Если вы принимаете Л тирозин, то йод вам в принципе не нужен. Поливитамины это совершенно бессмысленные препараты и принимать их нужно только в случае наличия клиники недостаточности какого то витамина. Но если душа рвется и верит в их необходимость, то принимайте, можете с йодом.