Есть ли у меня вероятность сменить работу до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5565714
2000 p
Рига, Латвия
02:12
Невыносимо мне работать с бывшим в одном заведении. Он сейчас женится, поэтому я готова сбежать куда угодно подальше от него.
Может мне повезёт и меня пригласят работать заграницу? Или в своём городе что то другое найду.
Здравствуйте!
До конца года велика вероятность, что все же Вы останетесь на прежнем месте. Идет ваше огорчение от какой-то новости касаемо работы или же самой новой вакансии (требования, условия… ). И Вы поймете, что скорее всего не мой вариант.
Насчет бывшего, Вы легче будете переносить его присутствие, немного погодя… Это сейчас еще до конца не отпустило, тревожно… Но с появлением нового мужчины в вашей жизни (который взбодрит Вас), Вы по другому будете воспринимать бывшего, и бежать уже никуда не захочется точно.
Переезд будет позже, и уезжать Вы будете с чистой душой и желанием, а не бежать, лишь бы куда подальше…
Здравствуйте, Жозефина.
Бежать вам не стоит из данной компании. Здесь у вас велик шанс идти вперёд. И вы будете вперёд и выше своего бывшего. В будущем в течении 2-3х лет, ему придётся уйти с данного места.
В своём городе — это самое выгодное место для заработка и роста.
Шанс работать за границей у вас есть, но такого роста как в данной компании где вы сейчас, за границей не будет.
Попробуйте потерпеть пол года. И тогда принимайте своё решение. Ехать за границу жить или нет.
Здравствуйте. В этом году вероятность ниже среднего, но зависит от вашего желания, предложение выгодное будет, если уже начали искать работу, если решитесь, то не упустите момент (император перевернутая. Повешенный, король пентаклей )
В своём городе найдёте. Начните поиски сейчас, в октябре должны уже трудоустроиться
Добрый вечер Жозефина. Возможность сменить работу у вас есть через хорошо продуманные и спланированные действия. Карты вышедшие для вас демонстрируют улучшение и повышение финансов в рабочей сфере. Для вас всё сложится удачно, задуманное может исполниться быстро и гораздо легко чем вы думаете. С уважением.
Здравствуйте! Нет, до конца года смены работы у вас не будет.
Здравствуйте, Жозефина.
Вы девушка очень тонкой душевной натуры, скорее всего имеете дар, талант, творческая. У вас очень лёгкий характер. Конечно такую натуру как вы очень легко обижают варварские натуры, немудрено, что с вашей энергетикой в нынешней ситуации вам сложно находиться.
Сейчас на работе действительно происходит крах, война. Но очень скоро всё изменится, будет вам новое предложение по работе. Скорее всего предложение поступит от мужчины. Несмотря на ваши сомнения, новая работа принесет вам радость, и благодаря смене обстановки в вашей жизни появится мужчина.
По срокам новой работы вышла тройка, это может быть 3 число, либо три дня, три недели. Но совсем скоро это предложение вам поступит.
Всех благ.
Вероятность того, что вас пригласят работать за границу равна 75%.
А в своем городе чуть больше.
Лучше искать работу на родине.
Удачи вам во всем Жозефина!
А в своем городе чуть больше.
сменить работу тут нет помех будет предложения но скорее всего вы откажитесь у вас будет возможность проявить себя на вашей работе карта карьера продвижения.
Менять работу только потому, что бывший женится? Но это жизнь бывшего, какое Вам до него дело? И кто знает, окажется ли этот брак счастливым, может, его невесте стоит посочувствовать. Нужно быть сильно, поздравьте его искренне с предстоящим событием, и ни о чем не жалейте. Если с ним не сложилось, то и не должно было сложиться, Вы же сами это знаете.
Работу сменить сможете более того так вам станет легче дышать и лучше работать а ваша жизнь начнет наполниться событиями и радостью этот шаг заставит в последствии вашего бывшего и тосковать и завидовать ведь несмотря на факт свадьбы счастья ему никто не обещал
Будут возможности уйти от постоянной на данный момент ситуации, в более непредсказуемую и предполагающую некие неожиданности. Дорога не исключена, потому что карта Поездки выходит.
Здравствуйте! До конца этого года вы остаетесь на прежнем месте, хоть для вас это и неприятно, продолжите работу в этой организации. За границу сами не пригласят, вам для этого необходимо сильно побороться, большая конкуренция. В своем городе найти работу вам маловероятно, у вас есть страхи потерять, что имеете
Не стоит из-за бывшего решиться, как уехать в другой город, слишком велика и большая честь для него, чтобы из-за него это делать. В своем городе найдете для себя хорошо оплачиваемое применение, и, чем раньше уволитесь, тем лучше, т.к. ситуация критическая и с каждым разом будет становиться невыносимее.
Советую вам посмотрить мой Видео ответ...