16 августа муж ушел из дома, так как я нашла флирт с бывшей ,и поняла что они ходили в ресторан, говорил что меня не любит и не может жить со мной, моя вина в нашем браке тоже была я - вопрос №5567494
800 p
не раз его унижала. Оставил квартиру временно, ходит к сыну, сыну 1,5 живет у мамы но там жить удобно там она рядом. Удобно в общем устроился. Сам на развод подавать не хотел, вынудил меня, я подала, 14 октября суд и 90% разведут. Когда приходит играет в игры, какие то манипуляции. То обнимет, то плачет, то насильно заставляет заниматься интимом, кричит на ребенка, раньше не был таким вообще, приходит каждый раз разный человек. Бывшая с которой нашла переписку в прошлый раз тоже его предала. Вопросы: 1) Разведемся ли мы в итоге? Он не одумается? Семье конец? Он ничего не чувствует? 2) Что в моем будущем? Я очень семейный человек очень хочу дочку. 3) Что у него с ней? (Приложу фото ее и дату рождения) и наше с ним фото приложу. Нужен ли он ей вообще? Чем закончится вся ситуация? Знаю что он сидит на сайтах знакомств возможно ходит на свидания, мне говорит физической измены не было, но я не верю.Я Ирина 31.05.2002 Он Иван 10.08.1999 Она Екатерина 12.12.2000
Добрый день, Ирина.
Хочется ответить на все Ваши вопросы, но я начну не по порядку.
Первое, что Иван к Вам испытывает. Вот эти громкие слова о том, что он Вас не любит и Вы самая плохая на свете… проявление, во-первых, защитной реакции, во-вторых так кричит его внутренняя обида. Вы на самом деле для него очень дорогой человек в жизни. Он воспринимает Вас как Свою женщину, Свою семью. Да, есть обиды, есть проблемы в отношениях.
И тут мы плавно переходим к Екатерине. Откуда она вообще взялась? Здесь нет чувств, но есть желание «поиграть». И Иван очень глупо попался в эту ловушку. Ему захотелось почувствовать себя желанным, самоутвердится, превознестись… а по итогу он остался у разбитого корыта. Екатерина не планирует с ним никаких отношений… лишь любопытство и игривый настрой. Скажем так, она уже щёлкнула Ивана по носу и теперь он чувствует к ней сильную обиду и в некотором смысле даже злость.
Будет развод или нет… Скорее да. Даже если не сейчас, он у Вас показан. Но как не странно это даже лучше для ваших взаимоотношений. Если, конечно, Вы хотите их сохранить. Иван Вас терять не хочет, но при этом у него задета гордость. Он находится в очень уязвлённом состоянии и развод в данном случае защищает Вас саму. Иван останется в ещё более не комфортной позиции, что даст ему нужный стимул и направление куда двигаться дальше.
Повторюсь, что Вы можете попытаться сохранить союз… Никто не может настаивать на обратном. Но, я должна Вас предупредить, что в дальнейшем Вам будет очень трудно отпустить эту ситуацию и научится доверию. То, что сейчас происходит, станет разрушительным внутри Вас самой.
Но если посмотреть отдельно Вашу личную жизнь, то и без Ивана, Вы прекрасно справитесь. Будет новый мужчина, крепкий брак и ещё один ребёнок. Но, конечно же, выбор за Вами.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!
Это семьей нельзя назвать, помочь можно только магией. Он ей не нужен, а у него к ней чувства, вот его и колбасит. Если ничего не предпринимать, семья распадется окончательно.
Вы быстро сдались брак нужно строить и защищать, увы вы выбрали другой путь уйти от проблемы, а не решать её, брак ещё можно спасти нужно убирать преграды и магическое воздействие, но этого вы маловероятно что будете делать, то вас ждёт развод
Здравствуйте! Его мозг затуманен, Мужчина находится в замешательстве, не может определиться чего хочет на самом деле и с кем.Мужчина будет пытаться усидеть на двух стульях. Будет вести разгульный образ жизни, злоупотреблять алкоголем. Имеет место быть магическое воздействие. Брак можно спасти.
Здравствуйте. Разведётесь. И никакой магии тут нет. Тем более магией спасать то, что и семьёй сложно назвать... Если человек сидит на сайтах знакомств будучи семейным, тут уже дело не в Екатерине, а в нём самом. Такое вообще принять и простить нереально, это не норма, а извращение. С ней у него приятные отношения, но ненадолго, они несерьёзны. А что касается вас, то он просто не хочет делиться и вся эта процедура развода ему невыгодна, поэтому приходит и психует. Думает он только о себе. Бегите, у вас есть шанс наладить свою жизнь.
Брак спасти можно как вам обоим физически, так и магически можно помочь. Найдите способ внушить мужу что ребёнку плохо без отца. Как и вам тоже.
С девушкой он расстанется. Там нет чувств, и у него их к ней никогда не было.
Ей он ненужен, там есть измены.
Здравствуйте, Ирина.
Если не разведётесь, то у вас чем дальше, тем страшнее будет. Мужчина только начал показывать себя изнутри. В кабалу себя затянете, если второго ребёнка от него родите. Семья рано или поздно распадётся.
Измен много. Но ни одна из тех с кем он был, не хочет быть с ним. Житья не даст, просто так не оставит вас даже после развода.
И с вами жить по человечески не сможет. Лгун. Говорит обещает, но ничего не делает. Виноватой вы будите всегда. Сложно будет от него отвязаться, морально будет досаждать не только вас, но и вашего близкого человека. Женщина рядом с вами. Её винить начнёт, на неё давить начнёт.
Разведетесь Вы почему сомневаетесь в своем решении? Не достаточно ли того, Что Вас растоптали? А его переменчивое настроение только доказывает, что так все и будет в дальнейшем, — то к сердцу прижмет, то к черту пошлет. Вы о таком своем будущем мечтаете? Не ревнуйте к новой даме, там ситуация не лучше, но она ему не жена, и нет детей, поэтому пока терпит, ничего не ожидая. Чем скорее расслабитесь, выкинув его из мыслей, тем скорее почувствуете, что развод-шаг к новым, счастливым отношениям.
Судя по вашему, фото вы разъеденены энергетически! Поэтому скорее всего будет развод.
Судя по описанию, у вас полный хаос в жизни!
Когда хаос в мыслях и жизни, нельзя делать серьезные шаги, такие как подача заявления на развод.
Если вы считаете, что была измена и вы не можете простить — это развод, но тогда, извините, какой интим, да еще насильный?
Если было насилие, то как в принципе вы планируете дальше жить с ним после этого?
Значит с вами так можно!!!!.. вы можете так жить и об вас можно и морально «ноги вытирать».
Если с вами так можно, то заберите свое заявление на развод!
Живите с ним в браке — так как уже есть....
Примите мужа таким какой есть (не следите — где и с кем, это бессмысленно, не тратьте свою энергию), рожайте дочь и спокойно живите...
Здравствуйте.Развод неизбежен, на нём приворот от бывшей (от того и такие изменения в поведении).У вас в блудущем, если допустить развал брака, то идёт одиночество затяжное.Он ей нужен, любви нет, она играет им, но ей нравится такая власть над ним.
Здравствуйте, Ирина. Вам не так просто выбрать подходящего партнера. Вы во многом в романтических иллюзиях. И вам притягивают страстные и ненадежные мужчины. С Иваном у вас не слишком гармоничные отношения. И ненадежный мужчина в таком случае не сомневаясь добирает внимание флиртом. Бывшая для него в этом смысле очень привлекательна. Плюс его подавляет по характеру, ему трудно ей отказать. А она бросается в крайности. Быть в зависимости от такой соперницы никому не пожелаешь. Шансы развестись у вас хорошие. Если вы сама не передумаете. У вас есть время еще раз все прикинуть. Но если вы больше не верите Ивану, в браке нет смысла. Удачи вам в выборе!
Со всей этой ситуации выход один — развестись и строить жизнь заново. Общение с ребенком по его желанию, но и не запрещать. Взыскивать алименты на содержания ребенка
Семью вашу спасти можно, есть на нём магическое воздействие, можно вас почистить и гармонизовать ваши отношения и конечно менять отношения к друг другу, если вы его унижали, то вы увидели как высшие силы вас за это наказали, семья это не власть друг над другом, а уважение и понимание, тем более в жизнь ваших детей может в будущем придти партнёры ещё хуже чем вы, вы можете поговорить с мужем может и помиритесь…
Здравствуйте, Ирина, понятно, что страшно, но все-таки, прежде чем делать что-то определитесь, а Вы этого хотите? Нельзя кого-то принудить подать на развод, если подали и согласились, естественно разведут (хоть нет такой перспективы, может, муж откажется). Но все-таки — не хотите — четко говорите мужу и всем — не хочу. Сейчас у него не примут, а там страсть пройдет к «даме». На чувства нет к ней серьезного, чисто животное. Но и с Вами холодно как-то Ивану, даже не особо хотел бы такой семьи. Также задайте себе вопрос: хотите всю жизнь ловить неверного мужа? Если нет, то какие планы о дочке именно с Иваном? Женатый, сидящий на сайтах — это нечто, причем открыто, Вас не уважает и знает, что никак не пострадает.
Чем закончится ситуация, разводом, каждый пойдет своей дорогой,.и своим путем, мужчина найдет себе по душе, кто ему нужен, с ней и останется,.
1. Развода может не быть, документы заберёте. Либо, формально развод будет, но вы снова будете вместе, т.к. мужчина будет к вам возвращаться постоянно, он привязан к вам, конечно чувствует, но не показывает этого, он сильно закрыт внешне. 2. В вашем будущем всё прекрасно. Есть вариант, что у вас спустя время будет мужчина постарше, если с Иваном вы решите закончить. 3. У них действительно не было интима, у него есть к ней интерес и какая-то выгода от общения с ней, как бы странно ни прозвучало. Она к нему относится с теплом, но без любви. Дружба, если говорить простым языком. Ситуация закончится вашим примирением, отношения начнутся заново и мужчина вернётся домой, если вы его примете, разумеется. Всех благ вам!
Здравствуйте Ирина!) Я вижу у вас будет прекращение и завершение отношений, развод состоится, но мужчина будет пытаться сохранить семью это может выражаться не в открытом состоянии, а какими то манипулятивными поступками, вызывая жалость. Не хочет он развода и не думал, что так все может закончится с Екатериной у него нахлынули чувства воспоминаний и эмоций друг к другу но любовью тут не назвать. сексуальные желания и похоть, нет перспектив для начала или развитие их отношений, разовая связь. Иван, не изменит своего поведения в его характере есть поведение самца, такой мужчина будет засматриваться на других и не будет против общения на стороне, но при этом не задумываться и о разводе, для него разовые отношения это не серьезно, а развлечение и получение новых эмоций, новых ощущений. Но, в чувствах любит Ирину, тем не менее ему не мешает это заводить романы на стороне. Скрывает он многое, и общение идет не только с его бывшей к сожалению. Сейчас он хочет выкрутиться из всей этой ситуации, не дайте возможности делать из себя наивную девушку. И еще какие то факты о нем вскроются или какие то новости о нем узнаете, в плане других общений. Если просто так простите, не поменяется, дайте время и себе и ему посмотреть на дальнейшие его поступки и потом принимайте решения стоит ли сохранять семью, такое отношение нужно пресечь на корню. Всех вам благ и удачи!)
Здравствуйте Ирина!
Возможно у Ивана произошла переоценка ценностей, но побыв без вас он понял, что он вас любит и хочет вернуться обратно. На сердце точно такая же неопределённость. Он не понимает, что происходит и почему рушится его мир, он очень много думает на тему семьи и в зависимости от направления его мыслей, зависит его настроение, в котором он приходит к вам. На данный момент карты говорят, что он вас любит, он понял что вы его судьба и он хочет сохранить семью и стабильные отношения.
Карты говорят, что вас не разведут по крайней мере с первого раза 14 октября.
В вашем будущем будет то что вы сами построите. Вам самой надо определиться, что вы хотите? оставаться с Иваном? Тогда надо сесть и проанализировать создавшуюся ситуацию, признать обоим свои ошибки и начать жить с чистого листа, только не торопитесь с рождением детей, присмотритесь вынес он урок, либо дальше будет продолжаться его флирт. И больше не вспоминать этот инцидент.
Либо вы хотите расстаться с ним, окончательно и бесповоротно?
Надо сесть и честно поговорить с самой собой, что вы хотите? есть у вас чувства? хотите вы сохранить семью? как вы к нему относитесь, сможете простить это? Или возможно вами движет какая-то выгода? Не хочется менять квартиру и тому подобное, мат часть.
Желаю вам счастья!
Какое будущее вы с ним ждете, просто интересно, вас ни во что не ставит, измены, на ребенка кричит, сами вы его унижаете… Насильно заставляет заниматься интимном- это уже насилие какое то, на верное вам нравятся такие отношения, то можете не разводиться, и терпеть. Сколько женщин терпят, потом их еще и бьют. у вас дальше все будет также, если не хуже.
здравствуйте ваш мужчина просто устал от бытовухи. ему хочется нового чего-то каких-то ощущений. есть такие люди которым быстро все приедается и хочется посмотреть и походить налево чтобы удостовериться где же лучше и понять для себя что с женой все таки связывали лучшие и теплые моменты, насчет этой дамы то могу сказать что они видятся и общаются, есть между ними взаимность. флирт и приятные эмоции, но вот насчет интима тут затрудняюсь сказать потому что скорее всего она возможно ему не позволяет к себе прикасаться и сближаться с ним так как он бы того хотел. то есть она может держать его на расстоянии немного и ему это нравиться подыгрывается азарт и тянет его к ней еще больше.
помимо этой дамы да он сидит на сайтах знакомств общается но там только чисто флирт для самоутверждения больше не более. ни за кем он не ухаживает и ничего такого не предпринимает. больше выбирает я бы сказала, сравнивает. насчет вас не сказала бы что тут конец, продолжение отношений еще будет, но вот задайте себе сами вопрос хотите ли вы таких отношений? хотите ли вы жить с человеком у которого вы не на первом месте? и который сравнивает вас с другими дамами. который может вас предать в любой момент. я думаю что вам это тоже будет не приятно. поэтому уважайте себя и уважайте свой выбор цените себя впервую очередь иначе он так и будет дальше об вас вытирать ноги и диктовать вам свои правила.
с уважением.
Здравствуйте!
Этот мужчина любит только себя. Другими манипулирует. Первое время все было хорошо, потому что он играл роль хорошего мальчика. С бывшей не сложится, он не вернется к ней, хотя романтика и встречи у них были. У вас вероятность развода очень высокая. Но и сойтись снова, вы сойдетесь. Он к вам снова будет возвращаться. Но жизнь с ним будет полна проблем, потому что это токсичный человек и манипулятор. Он постоянно будет вас виноватить. У этого человека всегда во всем виноваты окружающие. Карты вам советуют не вкладываться и не пытаться его вернуть. Вы еще очень молоды, и еще встретите своего человека. Подробности в видео: https://youtu.be/2yQrWnwNHPI?si=Bv2FdZ-BeB7ZPogY
Здравствуйте. Физической измены там и правда не было, и мужчина даже любит вас в душе. Он просто ввиду молодости не осознает до конца ответственности своей, и не понимает того, что может навсегда потерять вас. Отношения сохранить можно, но через этот кризис и даже паузу пройти придется. Только тогда муж ваш начнет ценить то, что есть.
Я не знаю, как 90%, но развода по этим картам я не увидела. Напротив, как восстановление, сядете, поговорите, поймете, что вы семья. Увидела работу над отношениями, что вас многое связывает. Думаю, одумается.
С той девушкой ничего не сложится.
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте! Мужчина мается, его и к Вам тянет и к ней, вот и настроение меняется постоянно. Тем более, что ей он и не нужен особо, она хорошо знает, что он Вам изменил и ей изменит тоже. Физическая измена была, здесь он просто пытается оправдаться. Чувства к Вам у него тоже остались, поэтому развода он не хочет. Но, конечно Вас разведут без проблем.
Несмотря на свои чувства к Вам он не попытался признать свою вину и как-то ваши отношения сохранить. Поэтому не достоин того, чтобы быт mc Вами. Ведь если развода не будет, ничто не помешает ему вновь начать сидеть на сайтах знакомств. Этого человека не исправить. А У Вас еще все впереди, будут и другие отношения и возможность создать гармоничную семью, завести еще детей с человеком, который этого достоин.
Здравствуйте. Срок просмотра примерно о конца текущего года.
Ваши отношения — Тут по карте 10 мечей отношения закончились. Каждый может показывать вой характер. карта солнца — детская карта, карта семьи, ограничения, которые сейчас есть, это ваша семья, общее что у вас есть. Тяжело будет. Отношения будут не стабильные. Тут есть недосказанность по карте луна, мужчина что то скрывает, есть недоверие у вас. Будут еще острые ситуации в отношениях, где придется принимать какие то решения. Выбор есть, какие то планы вы буде строить и надежды. Но все будет тянуться в отношениях. Спорить еще будете, недопонимания будут. Проявляться молодой человек к вам будет, но тут больше физика чем чувства, проявления будут ради близости, страсти, но манипуляции будут по карте маг. Хитрость и обман есть в отношениях. Что будет приводить к конфликтам. Отношения ваши до конца текущего года будут как качели.
Отношения Екатерины и Ивана — Тут есть какие то обиды. Взаимность есть тут, тайное общение. Но ни к чему не приводящее. Тут флирт, общение. мужчину тянет по карте к девушке. Но не вижу чтобы тут было какое то развитие в отношениях. Но и чтобы оно прекратилось я тоже не вижу.
Здравствуйте!
У мужчины к вам сильная привязка, от того и поведение не адекватное. Общение с бывшей для того, чтобы вам показать, что он может быть не один, лишний раз спровоцировать у вас ревность, чтобы вы его оценили. Но с ней уже давно все забыто, возможно и остались какие-то воспоминания, но вместе им быть не суждено. Он с ней виделся, но до физической измены не дошло. Мужчина будет вас добиваться, пытаться исправить ситуацию, но у него достаточно сильный темперамент, возможно, где-то будет нужно перетерпеть, но он хорошо относится к вам и к другой уходить не хочет.
Вообще он одумается и захочет вернуть ваши отношения, он сейчас больше от обиды и каких-то сложностей между вами так делает, сказал так не потому что думает это на самом деле, с бывшей у него ничего не получится… а вот у вас будет возможность отношения восстановить и он сам будет действовать и захочет этого
Он по знаку огонь — вспыльчивый + любвеобильный эгоист + отличный манипулятор.Вы разведетесь с ним. На нем уже есть магия. Отсюда и такие последствия.
Здравствуйте, мужчина не врет вам, он вас действительно не любит, мучается очень, к женщине что на фото одна сильное влечение, тоска по ней, были чувства вижу там сильные, но она не простая, знает себе цену, да физической измены нет, но это благодаря ей, она не захотела, она играет с ним, знает что прибежит, пока не решила нужен ли он ей, но увести его много труда не составит, вам же совет отпустите его, зачем вам страдание и слезы, можно конечно бороться, пртменяя разные способы, но тут зависит от вас на сколько вы любите его и себя
Здравствуйте, между вами уже такая трещина, что восстановить как раньше проблематично. Мужчина под воздействием своей кармы идет, и будет и дальше метаться между женщинами. Спокойно с ним никогда не будет. Он как актер, отыгрывает роли, и ему постоянно нужна новизна. Вам нужен другой человек, и вы будете иметь возможность в следующем году встретить такого мужчину, спокойного. и домашнего. А девушка вообще проходной вариант.
С бывшей мужчина не хочет быть. Он в ней разочарован. К Вам может вернуться даже после развода, однако в отношениях будет очень много проблем, так как муж Ваш сейчас в очень тяжелом внутреннем состоянии. Можно сказать, что он стал на путь саморазрушения и будет пытаться разрушать и Вас. У Вас может быть брак с другим через небольшой временной промежуток и рождение дочери.