Здравствуйте меня зовут Юлия 09... - вопрос №556860

Здравствуйте меня зовут Юлия 09.07.1991 город хабаровск. Хотела бы поведать свою историю и попросить у вас помощи как быть и что делать дальше. У меня есть молодой человек зовут его Дмитрием 11.01.1988г город хабаровск. Мы вместе около 2 месяцев у нас любовь по крайней мере с моей стороны люблю его очень дорожу нашими отношениями. Да и он говорит что любитхотели поженится одно время относился трепетно ко мне. А последние несколько дней что то странное стало с ним происходить. Есть еше один минус он находится в тюрьме. Может у него есть другая может действительно там какие то проблема но звонки стали реже. Я очень переживаю по этому поводу. Уважаемые экстрасенсы ясновидящие и все те кто разбирается в этом дайте совет что мне дальше делать! Заранее огромное спасибо!

Ответы

Юлия Вы правы, у него  не одна, а еще трое таких как вы. И на будущее не стоит строить планы.Лучше все закончить сейчас, на этом этапе