Как понять сон про застолье и одежду? - вопрос №5569376

Во сне я пришла в какое-то здание-дом (большой дом с высокими потолками, будто бы какая-то семья приглашала всех в гости), там было застолье, мне дали много вкусной еды и отправили в отдельную комнату под предлогом " не нужно, чтобы ее увидел (речь про какого-то человека, точности не было), вдруг понравится и заберет от нас. Далее я хожу по комнатам, там другие люди, есть выход в магазин, где люди что-то выбирают. Потом уже мне понадобилась одежда, на мне был темный короткий топ и шорты, я хотела свободную белую футболку, а меня посадили за стол и дали много еды ещё, она была очень вкусная и отношение хорошее ко мне меня просто расстрогало. На этом сон закончился. Имеет ли это отношение к работе? Прохожу испытательный срок на новом месте, все мысли и стремления направлены на то, чтобы остаться на этом месте. А одежда может относиться к формату трудоустройства? У меня желание официально устроиться (белая и свободная футболка).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много еды, во сне, или, кушать вкусную еду — это к достатку. Застолье — это выгодное предложение. Белая футболка — это желание положительных перемен в важном жизненном вопросе.  Сон, вполне может касаться трудоустройства. — Будет у Вас и работа, и стабильность, и хороший заработок. Удачи Вам и добрых Снов!