Воронежская область

У принимаемого сотрудника бумажная трудовая из Киргизии. Гражданство РФ получено. В России еще нигде не работала, оформляем как начало трудовой - вопрос №5570503

деятельности с ЭТК. Как это отразить в бумажной Киргизской трудовой?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виктория! В РФ свои требования к заполнению трудовых книжек. Заполнять трудовые книжки, выданные в других государствах, Вы не обязаны.