карьера/бизнес - вопрос №557076

Добрый день. У меня есть дочь, ей 23года, у нее есть ребенок.Сейчас она сидит с ним дома.Она у меня смышленная, позитивная, умная и целеустремленная. Но к сожалению, ее муж(бывший муж) ее постоянно унижал, оскорблял, желал и продолжает желать зла и посылает проклятья.Она добрая, долго все терпела, а теперь ушла, но ее уверенность в себе, ее самооценка подорваны.Она впечатлительна, и поэтомуотношение мужа к ней очень ее ранило. Он нашел сейчас более успешную девушку, и ей это тяжело дается. Она хочет добиться успеха в карьерном плане или открыть свой бизнес.Скажите, получится ли это у нее? Добьется она успеха в бизнесе или карьере? Ее зовут Кожевникова Наталья Сергеевна 12.06.1989, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день! Понятна ваша забота о дочери, ей многое пришлось испытать. Советую для начала ей обратиться к психологу для проработки душевной травмы, которая и явилась причиной сниженной самооценки.

По картам могу сказать, что она может быть успешной в бизнесе.

Только сначала психолог, повышение уверенности в себе и своих силах, а потом только карьера.

Удачи Вам и дочери!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. И  все же нужно ее желание доказать что она  это золото, которое он потерял. И это можно сделать упорной работой над собой.