Какой прогноз по личной жизни до конца года у Сергея (01.11.2001)? - вопрос №5570928

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день если будет действовать то мне идёт взгляд девушки на мужчину но она как-то будет связана или здорова или с каким-то большим помещением возможно магазин или что-то  с этим. Тревожит меня ещё негатив от матери рода. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прокатывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До окончания года отношения будут приходящие и уходящие с женщиной которую он знает