Желает ли Лука 3 07... - вопрос №557339

Желает ли Лука 3.07.1969 близости с Гульнарой 25.12.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, желает, Вы ему очень симпатичны и есть все шансы, что близость между Вами будет.

Но я не могу увидеть более конкретных чувств со стороны этого мужчины.

Хочу Вам посоветовать быть с ним более осторожной, иначе в итоге может ждать большое разочарование!!!:(

Всего ВАм доброго!

С Уважением. Алдина"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Близость возможна. Но будьте аккуратны в том вопросе, что близость не выльется в стабильные и благополучные отношения. Отношения будут веселыми, но достаточно временными, если для вас подходит такой вариант, то могут быть отношения на время и вам не стоит строить далекие планы с этим человеком.

Здравствуйте! Близости, да, желает… В физическом ее понимании… Для более серьезных отношений тут мало точек пересечения… Отношения если и возможны, то неперспективные, кратковременные.

Добрый день, в паре сильная зависимость от мужчины.

С Уважением, Татьяна.

Близости сексуальной — да, хочет. Отношения с Гульнарой не рассматривает, считает, что она для отношений ему не подходит.

Здравствуйте. Близость возможна. Это зависит от дальнейшего развития отношений. По картам выпало, что Лука интересуется Гульнарой. Она нравится ему как друг, как человек.

Желает. Похоже, что вы сами его от себя отталкиваете внешне, не даете ему возможности с вами сблизиться и быть рядом.