Top.Mail.Ru
p

У меня был тяжелый период в жизни я обратилась к гадалке. Она сказала, что на мне порча и посоветовала убрать ее. Мы начали процесс очищения. Сначала она делала ритуал с 66 свечей, потом сказала мне - вопрос №5574026

взять 33 монеты в полиэтиленовый пакет, и каждый день добавлять туда несколько ложек соли, положить это все под подушку и прочитать молитву. За два три дня мое состояние ухудшилось, и я не захотела продолжать ритуал. Вопрос: что теперь делать с этими монетами, как правильно от них избавиться? Гадалка не отвечает
05.10.24
3 ответа

Ответы

Закопать или бросить в текущую воду. И обязательно почиститься. Она очень разозлилась.
05.10.24
Монеты выбросить, к гадалке больше не обращаться и заказать диагностику и чистку у нормального мастера. Под подушку это все… боже, что делается сейчас…
05.10.24
Вам нужно как можно скорее избавиться от этого материала. Вода наиболее легко нейтрализует эти предметы, поэтому выбросьте пакет в проточный водоем. И потом обязательно пройдите серьезную энергетическую чистку у выбранного Вами эксперта.
06.10.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анима

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store