Здравствуйте, скажите пожалуйста что чувствует ко мне мужчина? есть ли перспективы в общении с ним? мы ни разу не виделись в живую еще, живем в разных городах. Камила 02.10.2005, Антон 27.04.1999 - вопрос №5574488

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы ему симпатичны, есть желания общаться и дальше, но вот встречи пока не увидела. Еще хочу сказать, что у парня тараканов много в голове, будьте бдительны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В чувствах есть страхи сомнения вы ему симпатичны, нравитесь ему) Перспективы на общение есть конечно)
Есть большая симпатия к Вам. Перспектива неплохая. Нужна встреча в ближайшие три месяца, иначе всё сойдет на нет.
Влюблен