Все, абсолютно все игры через... - вопрос №557488

Все, абсолютно все игры через 5 минут после запуска зависают и потом пишет ошибку Application Hang, что мне может помочь????

Ответы

Вы проверяли ПК на вирусы? И какие системные требования игры?

Доброго времени суток, как выяснилось, проблема была в том что видео карта была вставлена в нижний слот материнской платы:)за счет чего скорость передачи данных была ниже в два раза, помогла простая смена слотов, но по этому случаю, плохих отношений, с радеоном 7770, я принял решение поставить nvidia geforce gtx680, и теперь я так сказать абсолютно счастлив, так как с i7 920 и сокетом 1366 плюс gtx 680 люди не могут быть грустными, мое субъективное мнение:)еще раз спасибо за помощь, с наступающим 23, всех благ!:)