Карьера - вопрос №557490

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Сложно определиться с тем, в какой сфере я хотела бы строить карьеру, развиваться, по этой причине не стала спешить с выбором образования, решила поработать и научиться немного разбираться в рынке труда. Сейчас без работы, предыдущую потеряла. Куда пойти и как сделать выбор… не представляю, мне очень сложно. Помогите, если сможете советом. Мария 03.10.1992г.

5 ответов

Ответы

Мария, добрый день.

Попробуйте сесть спокойно, расслабиться и задать себе вопрос: «В какой области мне хотелось бы работать?» После этого первые 3-4 ответа запишите, их уже можно рассматривать с помощью Оракулов.

Либо делайте нормальный гороскоп и смотрите там профессиональную область.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

Добрый вечер! Вам подойдут сферы, связанные с общением, сфера обслуживания, коммуникациями, интернетом, полиграфия, + сферы связанные с законодательством и юриспруденцией. Вы очень скоро хлоднокровно выберите то, что нужно и подходит именно вам.

Из вас получился бы отличный учитель или преподаватель! Это к слову про высшее образование.

Офис — менеджер или администратор — неплохое начало для перспективного для вас пути!

Вам не подойдет однообразная и автоматическая работа! Она всегда и везде будет вам наскучивать. Вы очень творческий и идейный человек! И вам нужна такая же творческая и интересная работа — в ней вы реализуетесь по полной программе.

Здравствуйте, Мария, вы в целом правильно сделали. Кроме того я вижу вокруг вас в целом недовольство ситуацией и собой. Вам подойдет разъездная работа, в т.ч. заграницу. Советую выучить английский язык. Удачи.