хочу вернуть любимого,так как жду... - вопрос №557539

хочу вернуть любимого, так как жду ребенка, как можно это сделать

4 ответа

Ответы

Пока ждете ребенка — не обращайтесь к магии, чтобы не навредить ему.

Добрый вечер.

Как всегда, у вас есть выбор: сделать просто и с последствиями (приворот и прочая агрессивная магия), либо разобраться в ситуации и работать в первую очередь над собой, чтобы изменить свою жизнь и достичь желаемого.

Хорошо подумайте.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

Беременной нельзя гадать  и дела по магии делать. Всегда задаю вопрос- а мужчина то хотел этого ребенка?

любовь понимание и женские чары самый лучший способ. но так как вопрос задан именно в этой теме то ответ достаточно прост и банален. приворот.