Здравствуйте.Я хотела уволиться.Но начальница не хочет меня отпускать! - вопрос №5575546

2000 p
Я ей предложила свои условия и она согласилась!)Предложила новую должность которая мне больше по душе)Останусь ли я и станет ли легче на другой должности? И кто будет на моей Ирина, Ольга новенькая Таня? Что будет вообще? Екатерина 2.01.1984.Что с завистниками и как отнеслись?

Дополнение автора от 11.10.24 17:53:45
Занимаются ли Юля Ольга и Ирина магией против меня?

Дополнение автора от 11.10.24 19:13:20
Им вообще что то будет за беспедел?? Где Справедливость и Высший Суд??

Дополнение автора от 11.10.24 19:30:10
У них кукуха уехала окончательно.Обрабатывают мое рабочее кресло водой с покойника.Сыпят землю с кладбища.Обливают грязью.Но начальница Ольга уходит в конце года.Может сбежать.Или они рабегутся.Змеи уползут… Спасибо

Дополнение автора от 11.10.24 19:32:02
И еще почему она не хочет меня отпускать? Радовались бы.Они же этого и ждут, чтобы я ушла!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваша новая должность принесет облегчение — начальница понимает вашу ценность и боится потерять вас. Ваша работа станет проще, и вы получите больше свободы и признания. Таня, скорее всего, займет вашу старую позицию, но ее действия могут оказаться не совсем честными. Что касается завистников, Юля, Ольга и Ирина действительно могут использовать магические воздействия, что создает для вас определенные преграды. Однако справедливость настигнет их — их действия вернутся бумерангом, и высшие силы восстановят баланс. Их влияние вскоре ослабнет, и они рассеются. Начальница не хочет вас отпускать, так как понимает, что потерять вас — это потерять опытного и сильного работника. Именно по этой причине она согласилась на ваши условия. Их интриги скоро пойдут на спад, и вы почувствуете себя увереннее на новом месте. Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На новой должности останетесь. Со временем, не сразу, будет легче. На вашей должности будет Таня. Но есть вероятность ошибки, так как не указаны даты рождения девушек.
Здравствуйте, Екатерина!
Прогноз благоприятный, но будут сильно мешать. Укрепите здоровье, постоянно пейте витамины для укрепления иммунитета. Также надо дольше спать. Завистники проиграют, если будете уделять достаточно времени сну. Во сне также придёт подсказка.

Здравствуйте. По картам показано, что вы останетесь на этой работе, но легче вам не будет, работы  много будет.  Вышло что с работы вы всё же через 6 месяцев сами уйдёте. На ваше место сядет Ирина. Кто то рад что вы ушли, а кто то нет, тот кто рад думает о своём продвижение, а тот кто нет вас на дух не выносит просто. Вас вообще считают сильной и везучей. Больше всех занимается Ольга магией, они вообще вышли как одна команда, главная в этой команде Ольга. Каждый своё получит в течение полу года.
Выход один — если  Вы не связаны обязательствами  - лучше уйти. Все равно Вас рано или поздно выживут.

Здравствуйте!
Карты показывают, что все таки останетесь, но на другой должности. Немного будет легче и даже больше зарплата, но чем-то все равно немного разочарованы, много завистников рядом, которые хотят вас убрать с этого места. На ваше место возьмут Татьяну, новенькую.
Всех благ!

Здравствуйте,
Если согласитесь,  то это будет не верное решение
Добрый день. Если вы готовы хладнокровно, не безрассудно, находиться в состоянии готовности отстаивать свои интересы и включать своего внутреннего воина в вашем «теплом, женском коллективе»  — то смело оставайтесь.
Ваши завистники отнеслись к этому, как и подобает завистникам — затаились, чтобы подумать, что делать и набраться сил для нового удара.
Даже если они чем-то и занимаются, то это влияет на вас, не так как они ожидают. Это наоборот помогает вам двигаться вперед и достигать новых целей, оставляя их позади.
По поводу возмездия: Вы сами можете стать для них возмездием — найдите их слабые стороны, применив мудрость и терпение, усмирите их силу и направьте в нужную для вас сторону.
И совет от карт — доверяйте себе и своей внутренней силе. используйте свои возможности мудро и добьетесь нужного вам успеха.
На новой должности у вас сложиться всё очень хорошо, а про тех дам  магией, тем более кладбищенской они не занимаются, это очень серьёзное дело, они просто врут вам, вы можете поставить защиту на себя, активную которая будет отправлять всё зло им обратно в многократном размере, начальница вас считает очень перспективной, серьёзной и ответственной, возможно вы займёте её место, если она уйдёт…
Карты говорят, не кем ей вас заменить, как вы работаете ее удовлетворяет.Завистницы колдуют против вас.Больные на голову.Ставить защиту вам и работать спокойно.Ничего с вами плохого с защитой не станет.
Увольняться нет необходимости. Грамотно используйте оккультные знания и вы быстро избавитесь от них.
Тот, кто поехал кукухой, не задержатся. Ни один руководитель не согласится работать бок о бок с неадекватными людьми. Вас хотят оставить хотя бы уже потому, что Вы тот редкий кадр, который умеет работать и мыслить. Вот что значит быть в дружбе с рассудком. Вам же остается только радоваться, Справедливость уже в действии.
Всему свое время Екатерина.Вы продвинулись по службе а это уже удар по Вашим врагам.И своего рода победа.Работать будите и дальше пойдете, а они с Вами не справятся.
На Ваше место придет Таня.
Далее один за одной уйдут с работы.
Здравствуйте Екатерина. Я вижу вам надо принимать новую должность и продолжить работать.  Начальница Ольга уйдет, она понимает, что только вы можете грамотно вести рабочий процесс и справитесь с новой нагрузкой, поэтому она стала уговаривать вас не увольняться. После ухода Ольги притихнут все злобники.  Ирина не выдержит и побежит вслед за Ольгой.  На ваше бывшее место пойдет Таня  и будет тихой и смирной, без поддержки своей шайки. Все завистники без поддержки начальницы прижмут свои хвосты. А то что они делали сыпали землю с кладбища, так это ответственная работа, а в неумелых руках их злоба к ним же и отправилась, будет их изнутри уничтожать.
Вы останетесь на новой должности и там вам больше понравится. Будет лучше во многом. На вашу должность скорее всего оставят Татьяну. От Ольги и Ирины нет магии, но их зависть сильная может ложиться на вас в виде сглаза! Тут можно почиститься даже самой и довольно простой ритуал, после которого эти кумушки получат себе обратку!  Всех благ!)
Вы останетесь работать на другой должности и надо сказать, я вижу что эта должность принесет вам удовлетворение, это шаг вашего карьерного роста за которым последует и другой, но это очень важный шаг для вас именно сейчас, потому что вас обозначили как очень важную фигуру а главное ценную. Вам станет легче, дело а том что у вас появится  и больше защиты а ваши завистники получат по заслугам и в итоге уйдут, На ваше место сейчас размышляют кого поставить и не удивлюсь если поставят новую девушку Татьяну, дело в том, что Юлия Ольга и Ирина действительно занимаются черной магией против вас и нужно сказать, что  себя они скомпрометировали от них хотят избавиться особенно от Ольги

Здравствуйте,

У вас есть завистники (6П-Дьявол-Правосудие), дно КК. На работе вы останетесь, а завидуют вам потому, как считают, что начальства вас переоценивает. А это совсем не так.

На другой должности, вы выдохните, вам будет очень хорошо, как рыба в воде (4Ж-Верховный Жрец-РК), отличные перспективы и дальше пойдете по лестнице, благодаря своей коммуникации и умению выстраивать отношения с людьми.

Начальница не хочет отпускать, так как считает вас ценным и весьма популярным сотрудником. Она смотрит на профессиональные качества, а не на подковерные игры. Вы отлично справляетесь и знаете свое дело, вот что ее интересует.

Завистники, скоро оставят вас в покое, что-то произойдет, или их уволят там всех, или сами разойдутся. Ситуация проясниться в любом случае, все у вас хорошо будет.

Желаю вам всех благ!

Она вас отпускать не хочет и не отпустит,  вам поступит от неё звонок она вам придлжит новую должность.она уберёт с вас лишнюю нагрузку.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=pnpLzGszcsA

@ SOFIA CHERNAYA