Уважаемые эксперты! У меня вопрос... - вопрос №557563

Уважаемые эксперты! У меня вопрос такой не очень скромный, но хочется узнать — Валерий 08.11.1953, с ним встречались год и ни разу не было интимных отношений, хотя он всегда ко мне очень тянулся… что это он уже импотент? Извините за вопрос… или это уже возраст? Спасибо Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Он очень нежный и мягкий человек… у него небольшой опыт сексуальных связей с женщинми в прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возможно.Если есть фото, приглашаю в чат для точного определения.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! По датам — довольно высокосексуален;)… Это как хорошо, так и плохо… Хорошо, если до сих пор сохранил свою активность… Плохо, если по молодости был чересчур активен в этом плане и вог растерять энергию… Но надо по фото смотреть, как обстоят дела на самом деле в настоящее время.

Вероятно, он сейчас делит всех женщин на две категории — первая — для души, вторая —  для тела.

Видимо, вы попали в первую)

Здравствуйте. Может быть, хотя скорее не функциональная, а психологическая.

В таком возрасте мужчна дольше привыкает к женщине. И тут многое зависит от вас.

нет с ним все в порядке. а вам немного не достает такого рода энергетики. ведь импотенция чаще психологическая проблема. иногда это проблема с позвоночником. делайте ему массаж спины. кистей рук. стоп. на стопе мужчины есть точки отвечающие за сэксуальное возбуждение. массировать всю стопу и пальцы .       конечно желания есть но возможности уже немного не те. старайтесь мягким отношением. и лаской отключить у него эмоции дня. отключить голову так сказать

перечитайте что написсали.не понял, он всегда к вам тянулся и вы говорите что он импотент? не понял, вот если бы никогда не тянулся и не пыталься тогда другое дело. или у вас опечатка?