помогите растолковать сон, он точно что-то значит - вопрос №557659

Добрый день! с воскресенья на понедельник приснился сон, мне дают чужой чемодан, я его не беру, говорю — не мой, мне все равно его отдают. Открыла внутри ношенные сапоги, голубые, потертые. Зачем думаю мне чужие ношенные сапоги? потом повертелась во сне, поняла, что от сапог отказываться нельзя, померяла, не так уж и плохи сапоги, а главное в них так комфортнои удобно, и смотряться ничего. так и осталась в этих сапогах. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ваш сон означает, что в жизни у Вас появится мужчиной с которым у Вас будет любовь, отношения. Также, Вам предстоит счастливое путешествие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К дороге.