Как наладить семейное отношение с... - вопрос №557843

Как наладить семейное отношение с партнёром если мы не можем прийти к единому мнению во всём, а теперь ещё всё что было плохое в наших отношениях это моя вина а всё, что хорошее это заслуга мей жены.На вопрос почему ты тогда со мной говорит я незнаю но твои скандалы надоели.На предложение сесть и поговорить разобратся в двоём или сходить кпсихологу семейному не хочет, говорит иди сам и разбирайся тоже.

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Из вашего короткого письма сложно делать какие-либо выводы. Лучше действительно общаться индивидуально с психологом.

Да, это известный факт, что ответственность за сложности принадлежит обоим партнёрам. Но есть так же ещё один факт: когда меняется один, изменяется и окружение. Поэтому, если сейчас ваша жена включает детскую позицию и отказывается что-либо менять, начните с себя, а дальше станет понятно, что на самом деле происходит и как с этим быть.

Буду рада помочь!

Всего доброго!

20.02.13

Доброе утро. Андрей, ваша жена говорит словами старой ворчливой и вечно недовольной своим мужем из старого бородатого анекдота))) 

Андрей, ваша жена не хочет идти к психологу, в отличии от вас. Ни чего страшного в этом нет. Вы не теряйте времени, выбирайте специалиста и начитайте меняться. Уж поверьте, как показывает опыт, жены тут же подтягиваются в мужу на консультации. Женское любопытство еще ни кто не отменял)) 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

20.02.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store