Именно из-за того что боится потерять и устраивает вам эти качели. Характер такой, он старается держать себя в руках не всегда получается. К вам чувства глубокие, вы важный человек в его жизни, главный, но в голове много мыслей, накручивает себя, может ещё и ревнует. И это еще с прошлого опыта тянется.
Был бы рад не устраивать их, но разве это делается осознанно? Он и сам устал, но решения принять не может. Дайте ему немного времени, и понаблюдайте. Пусть делает вывод самостоятельно, на основе своих ощущений.
Мужчина выбирает и на данный момент, ещё не выбрал, с кем ему остаться в итоге, с вами или с другой, с кем есть общение,.
Добрый вечер это не качели, а его не решительность, он сам себе и то не верит , вот и мечется. да и по сторонам сморит , а вдруг идеальную встретит. Всё у него не просто , постоянно в сомнениях сам заколебался и вас заколебал, да и до вас так было , искал, начинал отношения и бросал . Причина в нём , Не рассчитывайте особенно на него . Его всё равно ничем не удержишь, он ведь водный знак . А вода всегда себе найдёт куда просочится или испариться . Следите за ним , всё увидите и сами делайте выводы а не ждите от него.
Мужчина любит завоёвывать женщин, чтобы получить от них секс и удовольствия, или как то продвинуться по жизни, улучшить, сделать удобнее. Если от вас уже все получил, что хотел, то потерять не боится, ему уже все равно.
Здравствуйте!
Мужчина очень сильно неопределен в своих чувствах и желаниях. От этого устраивает такие качели вам, потерять боится, будет пробовать принять решение, чтобы отношения укреплялись, а не разрушались. Успехов!
Здравствуйте.
Сергей действительно играет на эмоциональных «качелях», и это связано с его внутренними страхами и неуверенностью. Такие колебания в отношениях часто происходят, когда человек сам не определился, чего он хочет, или боится сильной эмоциональной близости. Это его способ контролировать ситуацию, оставляя вас в неведении, чтобы не дать вам «уйти слишком далеко», но и не сближаться полностью.
Он боится потерять вас, но не до конца осознает, как его поведение влияет на отношения. Ему легче держать дистанцию, чтобы защититься от собственных эмоциональных ран и неуверенности.Сергей сам испытывает внутренний конфликт — он хочет быть рядом, но в то же время боится обязательств.
Советую вам подумать, насколько комфортны для вас такие колебания. Если они причиняют боль или вызывают стресс, важно обсудить это с ним открыто. Этот разговор поможет вам прояснить его намерения и решить, как двигаться дальше.
Если вы чувствуете, что ситуация не меняется и разговоры не помогают, важно подумать, что для вас важнее — быть в таких неопределенных отношениях или выбрать путь, где больше стабильности и уверенности.
Эти качели обусловлены другим действующим лицом. С ней не завершены еще отношения или он не может выбрать между вами и ей. Брюнетка или шатенка, глаза карие или зеленые. Элегантная, привлекательная, одевается со вкусом.
Доброе время суток! 4 Кубков указывает на состояние апатии или неудовлетворенности. Сергей, вероятно, ощущает некую эмоциональную стагнацию в отношениях, и эти “качели” могут быть его способом выразить внутреннее неудовлетворение или желание изменений, хотя он сам может не полностью осознавать это. Возможно, он чувствует, что что-то в отношениях не приносит ему той эмоциональной насыщенности, которой он ждет, и это заставляет его вести себя нестабильно. Повешенный говорит о том, что он может находиться в состоянии внутреннего замешательства или в поиске новых точек зрения. Он может не осознавать до конца последствия своих действий или чувствовать себя застрявшим в ситуации, где боится что-то менять. Это может быть причиной того, что он не предпринимает решительных действий и устраивает “качели”. Что касается страха потерять вас, Повешенный часто указывает на состояние, когда человек не видит четкого выхода из сложившейся ситуации. Он может не бояться вас потерять, так как находится в состоянии эмоциональной паузы или внутренней неопределенности, что затрудняет принятие решений.
Карты говорят, такой характер его, и видно что вами не дорожит, поэтому и поведение его такое.Делайте выводы.
Мужчина не может ни на что решится, не может принять чёткое решение, поэтому и устраивает качели. Вас боится потерять, но и действовать боится. Стоит его немного подтолкнуть, и он станет намного активнее.
Такова его натура. Как человека его уже не изменить, и перевоспитать не получится. Даже от того, что он боится потерять вас, свои привычки он не изменит.
Здравствуйте, Елена. Сергей потерять вас не боится, действует по принципу «свое не уйдет». Он делает это часто даже ненамеренно, просто считает, что это норма в отношениях.
По семёрке чаш можно сказать что он либо выпивает, либо принимает какие то препараты которые вызывают искажение реальности, либо он очень мечтательный, фантазёр , паж чаш — в вас влюблён и собирается сделать вам предложение, есть вероятность по тузу чаш — будет свадьба, семья, а так же зачатие ребёнка в паре, суд — отношения ваши кармические, из прошлой жизни идут, есть совместимость по стихиям, тем более он рыба — парный знак и всегда ищет где ему лучше, где ему выгоднее…
Он даже не думает о том кто и кого может потерять. Каждый раз ему нужно добиться главенства каких-то своих идей. Не знаю, путем навязывания или внедрения в ваше сознание иным образом установок, которых вы должны придерживаться, по его мнению. При этом он сам находится в заблуждениях и неверно оценивает вещи, которых касаются ситуации, выводящие отношения из равновесия.
здравствуйте, видимо мужчина не определился еще что он хочет от ваших отношений, запутался, потерять может и боится но он сам запутался и не знает как ему быть дальше, пока он не может вам дать то что вы бы хотели от него получить. поэтому и колеблется и сомневается как ему действовать дальше в вашу сторону.
с уважением
Добрый день, он устраивает вам эмоциональные качели для того что бы скрепить ваши отношения, вы захотите с ним поговорить серьёзно на счёт, этого он это не воспримет в серьёз через пару дней вы очень сильно поругаетесь он не будет вам не отвечать ни звонить. Но к вечеру явиться с извинениями. Вы его простите потому что он осознает свою ошибку.
Он считает это проверкой. Но это конечно его не красит.
Скажите прямо ему о своём неприятие такого отношения и дайте понять что он рискует вас потерять
Здравствуйте! Он не делает это намеренно, но очень подвержен внешнему влиянию, перепадам настроения. У него появляется желание удержать, вернуть Вас, когда Вы отдаляетесь от него. И в состоянии, когда в отношениях все в порядке, он не контролирует себя.
Выпали карты (КМ-8К-9К-Умеренность-Маг), дно Смерть. Ой, не простой мужчина вам достался. Масса внутренних противоречий, сам на себя злиться. Здесь, как «собака на сене», отдать вас не отдаст и сам доставляет вам неудобство. Он привык один, ему сложно впустить в свой объем кого-то, от того и бесится. Время, нужно время ему, по карте Смерть, проходит трансформацию.
Желаю вам всех благ!
Он таким образом заставляет вас о себе думать!
Чем больше вы про него думаете и пытаетесь анализировать, тем больше сольете на него энергии и тем более к нему привяжетесь. Он в плюсе в любом случае, а вот вы нет.
Он не боится вас потерять, потому что вы ведетесь на манипуляцию и привязываетесь к нему сильнее!
Чего ему бояться то)))....
А вот если вы считаете, что с вами так нельзя и вдруг от него отойдете совсем, ну… значит его манипуляция на вас не подействовала — найдет следующую, на ком практиковаться и от кого подпитываться можно.
Да, он не боится вас потерять, наоборот, считает, что вы зависимы от него, и начинает манипулировать этим
Просто запутался, сам не знает что хочет. Ему надо время войти в свой поток. Все наладится.
Вас терять не хочет. У вас перспективы счастливых и стабильных отношений в новом году.
Здравствуйте.
споры и недопонимания выпадают в раскладе. Может быть застоный период. Тут идет разочарование. Временный выход из общения. Прикладывать усилия нужно. Встреча просматривается. есть ограничения, которые мешают развитию. Мужчина сам такой холодный, может быть тупиковая ситуация в общении. есть опасность разрыва.