Здравствуйте дорогие эксперты, меня зовут Камила 02.10.2005. Подскажите пожалуйста получится ли у меня зарабатывать на веб/графическом дизайне? стоит мне углубляться в эту сферу? - вопрос №5580213

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это не то направление, что вам принесёт хороший доход, будет нелегко.
Углубляться в эту сферу не стоит.
Добрый день
Да, вы хотите этого, ваше желание сильное, поэтому нужно идти вперед. Удачи вам.
Вполне получится, если не будете сдаваться
Не получится, лучше другое